Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Отдых в Буковели на новый год


Отдых в Буковели на новый год

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Посоветуйте,  стоить туда ехать или нет

0

2

Конечно, стоит. Мы там были один раз, были в Трускавце. Нам очень понравилось все. Компания была классной и время весело провели. В этом году хотим тоже в Карпаты, но в Буковели встретить. Можете сами почитать цены на новый год в Буковели https://akwatur.com/sanatorium_types/ot … kovele-ru/   . Там много классных вариантов.

0

3

Там реально круто!

0

4

Долго ломала голову как бы привлечь дополнительные инвестиции в свой бизнес , связанный с пищевой промышленностью, чтобы с легкостью выделить средства на отдых. Здесь мне помогли автоматизировать рабочий процесс и теперь думаю где еще отдохнуть этой зимой!

0

5

Всем привет! Тоже хотим отпуск провести в Карпатах, к тому же он у нас на осень выпадает. А там, как рассказывали, очень красиво. В общем, изучаю статью https://nadfermoiu.com/naykrashchi-mist … -poikhaty/ будем устраивать тур по самым красивым местам)

0

6

А я на Кипр очень хочу попасть, но летом там довольно высокие цены, так что мне такой отпуск и не светил. Зато сейчас, смотрю, дешевые авиабилеты Харьков - Кипр https://avia.tripmydream.com/routes/hrk-cy,так что серьезно подумываю о том, чтоб взять отпуск и отправиться на отдых.

0

7

Мы с женой еще зимой спланировали летний отдых своего сына, забронировали путевку в англоязычный детский лагерь "DEC camp". В основе лагеря британские стандарты обучения английскому языку, DEC RepubliKa https://dec.camp/republika/ru/ порадовал условиями проживания и разнообразием развлечений, дочке отдых понравился. Рекомендую.

0

8

Добрий день. А мені дуже сподобалося в Карпатах, відпочила там і набралася енергії на рік уперед!) Рекомендую їхати туди путівкою - так ви не тільки заощадите, але й отримаєте цілий комплекс зручностей та насичену програму. Я ось ходила в гори, пікніки у нас були, їздили до святих місць. У готелі можна було відвідати спа-процедури. Загалом, для мене відпочинок в Карпатах  це можливість отримати масу вражень та оздоровитись.

0

9

За такие средства проще слетать в Турцию и ни в чем себе не отказывать. Да, пусть затраты будут немного выше, но время можно сэкономить на подборе тура, а именно по ссылке https://mama.travel/tury/turtsiya тур в Турцию удалось подобрать грамотно и без изъянов. Советую обращаться, широкий спектр услуг, сервис на высоком уровне, плюс выделю лидеров продаж, которым нет альтернативы.

0

10

Start  ieltsing for exam.

0

11

Najas написал(а):

За такие средства проще слетать в Турцию и ни в чем себе не отказывать.

Кстати да, вот я давно заметил такой нюанс - на некоторых отечественных курортах приходится столько денег потратить, что на эту сумму вполне можно было бы съездить за границу. Вот тут писали выше про Карпаты и Буковель - так там дорогущий отдых. Ну конечно там природа красивая, можно ещё подлечиться лечебной водой, но мне для полноценного отдыха этого мало.
Мне для отдыха нужно обязательно море, а ещё желательно, чтобы можно было ездить на экскурсии. Поэтому я стараюсь ездить за границу, ведь я там почти ничего ещё не видел. Следующий отпуск хотим поехать всей семьёй в Грецию - пишут, что детей там будет чем занять https://holidaygreece.ru/otdykh-v-griet … ikakh/n.29.

0

12

Так отдохнуть и здесь можно, и для этого можно никуда не ехать, а можно и поехать - доступ есть везде.

Отредактировано Vidal (2023-06-03 17:37:45)

0

13

А мы на майские планируем в Буковель . Хотим с палатками в горы отправиться .

0

14

Я тоже вариант для отдыха сейчас выбираю.

0

15

touytrewq01 написал(а):

А мы на майские планируем в Буковель . Хотим с палатками в горы отправиться .

Это отличная идея, там очень красиво весной . Кстати, если вам понадобится палатка или же вспомогающие товары туристические, экипировка,  я вам могу посоветовать магазин, где вы сможете все необходимое приобрести . Мы там в прошлом году решили купить палатку на двоих и очень ею довольны в итоге .

0

16

17

Окси, вы совершенно правы. Вот только нужно с собой все снаряжение тащить. Палатки и т.д. и т.п.  а это не всегда удобно.

0

18

Да чего там неудобного. Все сложили в рюкзак и поехали. Ну или пошли. Мы вон недавно не только палатки с казаками тащили, но ещё и вот такие: https://alpsport.ua/ru/turizm/bivak/fonari/ фонари. Зато вечером и ночью романтика....

0


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Отдых в Буковели на новый год


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz