Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



медтехника

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Где можно посмотреть корректоры осанки по нормальным ценам? Нужно срочно что-то для спины, стала болеть последнее время

0

2

А с врачом консультировались уже? А то все-таки в таком деле главное не навредить, вдруг там грыжи позвоночника есть, тут надо будет осторожнее

0

3

Когда мне доктор посоветовал хотя бы дома одевать корректор осанки то мне подбирали подходящий в интернет-магазине Медика и еще я там из-за болей в спине купил аппликатор Кузнецова заодно  https://medic-magazin.com.ua/applikator … ya-spinyi/ и сейчас могу сказать, что ситуация со спиной улучшилась значительно. Корректор я одеваю, когда дома работаю, уже привык к нему, ну а когда все же болит что-то, то на выручку приходит аппликатор, для меня вообще было открытием, при каком огромном количестве проблем со здоровьем его можно применять, я и на сайте читал, и консультанты при покупке рассказали про него

0

4

А меня вопрос на счет покупки слухового аппарата интересует, где посмотреть?

0

5

На Розетке посмотрите.
Уверенна, вы там найдете внутриушные слуховые аппараты https://bt.rozetka.com.ua/sluhovye-appa … 67=539676/ и даже больше.
Медицинские аппараты найти не сложно, на Розетке вам с этим помогут. ;)

0

6

anik написал(а):

Где можно посмотреть корректоры осанки по нормальным ценам? Нужно срочно что-то для спины, стала болеть последнее время

Тоже хочу, на инфо мед видела вроде

0

7

Если вам потребуется медицинская техника для диабетиков, то определенно заходите в профильные источники, потому как там качество тех же глюкометров значительно выше и надежные гарантии присутствуют. Для грамотного подбора советую использовать сайт https://s55.com.ua/, а также рекомендации консультантов, которые имеют колоссальный опыт и предоставляют полезные советы. В первую очередь цены там на товары выгодные, да и с доставкой сэкономить время не проблема.

0

8

Если говорить про медтехнику, какая сейчас цена аудиометров?

0

9

D1dan написал(а):

Если говорить про медтехнику, какая сейчас цена аудиометров?

С аудиометрами мы работаем уже давно. Благодаря звуковым волнам можно эффективно определить остроту слуха пациента. По совету хороших знакомых мы заказали через интернет новое оборудование с высокими техническими показателями.Если вас интересует цена аудиометра https://audiometers.com.ua/ru/pribory/ можете тут узнать, она  оказалась на порядок ниже, чем в магазине, в котором мы заказывали его ранее.
В ходе диагностики аудиограмма строится максимально четко, что существенно улучшает диагностику слуха.

0

10

Меня интересует подбор и настройка слуховых аппаратов, куда стоит обратиться?

0

11

У отца начались проблемы со слуховым аппаратом. Долго не могли понять в чем проблема. В итоге решили купить новый. Нам посоветовали компанию, в которой подбор и настройка слухового аппарата по ссылке  осуществляется оперативно по доступной цене. Теперь отец доволен и чувствует себя полноценным человеком. Кстати, здесь очень огромный выбор качественного оборудования. 

0

12

13

Качественный операционный стол цена выгодная от надежной компании можно купить онлайн в интернет-магазине https://maestro.com.ua/ru/38-operacionnye-stoly/. В каталоге медицинских товаров представлены множество моделей с различными функциональными возможностями, которые позволяют использовать устройство в медицинских учреждениях общего назначения и профильных поликлиниках, а также способны обеспечить максимальный комфорт в работе специалистам различных направлений медицины. Стол для проведения оперативных вмешательств является одним из основных предметов операционного блока или перевязочного кабинета. От качества и надежности медицинского оборудования зависит исход лечения больного.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz