Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Строительство » Чи можна і чи варто самій створити проект будинку?


Чи можна і чи варто самій створити проект будинку?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я досить добре розбираюся в кресленнях і сама добре креслю. Тому хочу самостійно скласти проект будинку, щоб все врахувати. Чи буде законним проект будинку, виконаний мною самостійно? І на які моменти потрібно звернути увагу?

0

2

Тут описані переваги, які ви отримаєте самостійно створивши проект будинку https://www.pobuduy.com/perevahy-indyvi … -kotedzhu/ , все детально описано. Врахуйте, що проект будинку Ви звичайно створити можете. Але одна справа створити, а інша втілити його в життя. З даним проектом Ви повинні обійти багато інстанцій, щоб його затвердити. Ясна річ, що всюди доведеться платити. А тому створити проект самому не дешевше, ніж замовити в спеціальній організації.

0

3

Плохо разбираюсь в проектах, но могу посоветовать Вам фирму, которая поможет доставить и разгрузить стройматериалы для нового дома.  Я заказал бригаду грузчиков на сайте:https://www.gruzchiki-kiev.net и они помогли мне с погрузо-разгрузочными работами. Тоже занялся стройкой и понимаю что одному человеку не справиться с большим количеством груза.

0

4

Не могу вам четко ответить на ваш вопрос. Но мне кажется проекты должны делать профессионалы. Ну во-первых они в этом разбираются, а во вторых проект еще нужно согласовать, а компании это сделать прощу, чем простому обывателю. Как то так...

0

5

Мы проект своего дома заказывали в компании Строй17 https://stroy17.com.ua/ Они нам его сделали быстро и профессионально. Потом у них и строительство дома заказали с нуля. Всеми документами и разрешениями, а также стройкой занималась компания. Это очень удобно, когда такой пласт работы делают за тебя и не нужно ходить на поклоны к чиновникам и выстаивать очереди в кабинеты. Так что в вопросе проектирования сотрудничайте с профессионалами, ведь в процессе проектирования очень много нюансов и непосвященным очень тяжело все это учесть.

0

6

спасибо

0

7

Краще до фахівців звернутися.

0

8

Я тоже думаю, что лучше всего найти профессиональную строительную компанию и доверить им строительство вашего дома под ключ.

0

9

Однозначно согласна. Профессиональные строительные фирмы намного надёжнее частных бригад. Они следуют составленному договору и вовремя сдадут объект. От себя порекомендую строительную компанию Перфора https://perfora.com.ua/ Они друзьям строили дом, и скажу что ребята настоящие профессионалы. Всё четко, быстро, без лишних морок и дополнительных сумм. Обратитесь к ним, я думаю они вам помогут.

0

10


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Строительство » Чи можна і чи варто самій створити проект будинку?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz