Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Строительство » Як підібрати колір стін для маленької кімнати?


Як підібрати колір стін для маленької кімнати?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Якщо в залі досить темно, то як підібрати колір стін для маленької кімнати, щоб зробити приміщення більш світлим? Я припускаю, що світлі стіни і меблі допоможуть вплинути на ситуацію. Але як зробити гармонійно, щоб не виглядало однією світлою плямою? Форумчани, що можете порадити?

0

2

Ось, можете почитати тут, як підібрати колір стін для маленької кімнати, щоб зробити її візуально більше. Зовсім необов'язково брати світлі меблі. Світлі шпалери - так. А ось стінку можна зробити бежевою, диван - темно бежевим. І не забувайте, що м'які меблі в світлих тонах вимагають ретельного догляду. А вам в будь-якому випадку потрібно, щоб було естетично і практично.

0

3

Мне нравится когда стены в белый цвет покрашены, вот как раз делаем ремонт в квартире и красим стены белой акриловой краской и просто здорово все получается.

0

4

Мне нравится когда в светлое покрашены стены или поклеены обои не слишком темные. Темное это конечно же уныло. Вот сейчас как раз думаю какой ремонт делать дома, пока я в отпуску и есть деньги на стройматериалы.

0

5

Вот чем так голову ломать над такими вопросами проще заказать дизайн интерьера квартиры в Борисе https://borisstudio.com/dizajn-kvartiry/ и обрисовать дизайнеру все свои просьбы и пожелания. Исходя из расположения квартиры по сторонам света, планировки дизайнер подберет оптимальный вариант.
Именно так мы и сделали, когда задумали ремонтировать квартиру, обратились в Борис. Согласовали с дизайнером все нюансы по ремонту и дизайну, оформили договор на строительные работы. В Борисе такая акция - при заказе строительных работ дизайн проект составляется бесплатно. Да еще и бесплатная консультация по всем вопросам.
https://i.imgur.com/u3PV7ER.png

0

6

Ну так просто правильно нужно все подбирать, тогда будет супер

0

7

А я вот впервые делал ремонт и узнал на что клеить стеклохолст https://lux-x.com/ru/novosti/kak-pravil … -poklejki/ благодаря ресурсу lux-x.com. Они предоставляют полезные рекомендации по выбору качественного клея и технологии поклейки стеклохолста. Основными критериями при выборе клея являются его термостойкость, устойчивость к воздействию воды и ударов, а также совместимость с выбранным типом стеклохолста.

0

8


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Строительство » Як підібрати колір стін для маленької кімнати?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz