Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подскажите

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброй ночи. Подскажите хороший интернет-магазин где можно купить хорошую парфюмерию? Хочу сестре сделать сюрприз, тем более что именно ей нравится  и какие нотки я знаю. Огромное спасибо за помощь.

Отредактировано kutuzova (2021-06-03 22:52:56)

0

2

Постою послушаю. У меня скоро день рождение тоже планирую купить новые духи, но что-то новое, освежающее и с восточными нотками. Что-то прям фантазия разыгралась, интересно есть что-то такое?

0

3

Ой девчоночки делюсь инфой. Я вообще помешана на парфюмерии и не могу выбрать что-то одно, муж уже ругается что у меня много флакончиков духов. Заказываю парфюмерию в интернет-магазине D&P perfumum, у них большой ассортимент, всё можете  узнать здесь посмотреть каталог, связаться со специалистом, вам помогут выбрать тип аромата именно для вас. Что-то незабываемое, особенное и неповторимое.

0

4

А нам больше понравился сервис, цена и качество у этой компании по грузоперевозкам https://uts.ua/ Рекомендую!

0

5

6

Якщо сестрі подобаються мускусні аромати, раджу купити парфум don't say no 100 мл, точно буде у захваті. Тим більше, що це якісні парфуми, виготовлені з натуральних компонентів, вони дуже стійкі та оригінальні.

0

7

Сама ищу парфюмерию а подарок.

0

8

Как вам женские духи dolce gabbana духи https://rozetka.com.ua/genskaya-parfyum … e-gabbana/ стоящие внимания или поискать что то более стоящее, от других производителей?
Хочу духи сестре мужа подарить.
Очень хочется удивить приятно все таки юбилей.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz