Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Классный набор посуды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где можно приобрести недорого?

0

2

Через интернет я покупаю. Вот столовые сервизы https://www.lora.ua/posuda/stolovaya-po … ov_serviz/ классные продаются. Мы ни разу не пожалели, что покупали именно тут товары для дома. На сайте есть из чего выбрать, все качественное и пойдет даже на подарок. Мне Лора очень понравился, я его добавила себе в закладки.

0

3

Где можно туристическую посуду купить?

0

4

У меня лично из этого магазина туристическая посуда для костра https://tourbrand-ua.com/tarelki-kelly- … i-product/ качество бомба, уже сколько лет с ней ходу в походы, внешне никаких изменений! Потому если хотите и для себя долговечную приобрести, то это будет отличным вариантом.

0

5

Вы в магазине Top-posuda не смотрели такие сервизы? Я как то помню, заходила в каталог и изучала варианты. В итоге, даже несколько интересных вариантов себе оставила на заметку. Как только будет зарплата, то сразу же закажу. Кстати, вы можете сделать также.

0

6

Вам нужны бумажные стаканы с крышкой ? Компания "Future Cups" https://stakany.com.ua/stakani-s-logotipom/  предлагает свои услуги по продаже бумажной посуды для кофе с надписью на стакане оптом и в розницу в Киеве! На первый взгляд кажется, что такая простая продукция, как бумажные стаканчики не представляет собой ничего сверхъестественного, но данный товар уже зарекомендовал себя, как незаменимый элемент во многих сферах. Такие стаканы активно используют различные заведения, где предлагают выпить кофе, чай, свежевыжатый сок или другой напиток.

0

7

Купувала на цьому сайті набір кастрюль https://visstore.com.ua/kuhonnij-posud, дуже класний, в наборі  ковшик і три кастрюлі різного розміру. Хороша якість неравіючої сталі, зручні кастрюлі. Там є різні варіанти, можете зайти і щось підібрати та замовити з доставкою.

0

8



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz