Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



окна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. Давайте обсудим, каким металлопластиковым окнам отдать предпочтение? хочется поставить в дом, хорошего качества окна

0

2

у нас в городе всего пару фирм где можно заказать окна, выбирали там где подешевле, прошло 2 года как, вроде нормальные

0

3

перед тем как выбрать производителя посмотрите какого качества они используют профиль и фурнитуру, как по мне это самое главное

0

4

Мы недавно тоже выбирали компанию, где лучше заказать окна. Пересмотрели кучу информации и остановились на компании Евроокна, у них большой опыт, плюс все материалы качественные, гарантию дают на 10 лет. Окна заказывали сразу 8 шт, так кстати дешевле плюс мы еще попали на акцию.  Монтаж нам сделали ребята оперативно и качественно. Могу вам порекомендовать обратится к ним.

0

5

А вот лоджию вам кто нибудь делал? Дорого ли выходит так как она большая.

0

6

Здравствуйте. Посмотрите вот в этой компании можно приобрести лоджию под ключ по приемлемой цене И я очень рада,  что мне посоветовали и мы заказывали лоджию именно у этих специалистов. Такая красота получилась. И цена доступная на самом деле неплохая. Так что стоит посмотреть.

0

7

На прохання своїх батьків, я їм замовив рехау вікна у компанії "Атлантіда Груп". Замовлені вікна, батькам доставили та встановили. Вартість вікон та робіт з їх встановлення мене цілком влаштувала.

0

8

Ваня98 написал(а):

Здравствуйте. Давайте обсудим, каким металлопластиковым окнам отдать предпочтение? хочется поставить в дом, хорошего качества окна

Можу запропонувати компанію https://standartvikna.com.ua/ - продаж і встановлення надійних і довговічних металопластикових вікон, а також додаткових комплектуючих і будь-якої фурнітури до них: склопакет, ручка, підвіконня, відлив, шпрос. Доставка конструкцій із металопластику по всій Україні.

0

9

Ваня98 написал(а):

Здравствуйте. Давайте обсудим, каким металлопластиковым окнам отдать предпочтение? хочется поставить в дом, хорошего качества окна

Рекомендую посмотреть на окна от компании Фабрика Комфорта. Я там заказывала окна, двери и москитные сетки https://fabkom.com.ua/moskitnye-setki/ на свой коттедж. На сайте компании можно заказать замер, просчитать самостоятельно цену окон или же заказать обратный звонок и проконсультироваться со специалистом.

0

10



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz