Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



остеопороз

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Маме поставили диагноз остеопороз. Что делать, с чего начинать лечение и в какую клинику обращаться?

0

2

У нас такая беда у мамы. Обращались в центр остеопороза https://osteoporos.com.ua/ здесь ей реально помогли и вам стоит обратиться. Специалисты хорошие, с большим опытом работы. Желаю вам скорейшего выздоровления.

0

3

После некоторых проблем со спиной мне доктор посоветовала шведскую стенку купить киев . Решила купить самую обычную. В мою квартиру она замечательно вписалась. Но она высокая, будьте внимательны, не для каждой квартиры. От проблем полностью не избавилась, но боли в спине стали значительно меньше.

0

4

Советую обратиться ещё в эту клинику https://medialt.clinic/consultation Пройти полное обследование и тогда уже врач назначит правильный курс лечения. Но ни в коем случае не запускать и не заниматься самолечением, только всё с врачом.

0

5

Могу рекомендовать массажиста, остеопата, реабилитолога Олега Мирошниченко, который имеет более 30 лет опыта в практике лечебный массаж https://goo.gl/maps/PAwgiGdnkL2RVdceA, а также является профессионалом в области мануальной терапии. Мануальный терапевт быстро и качественно определит диагноз, проведет надежную диагностику, подробное консультирование и эффективное лечение различных заболеваний. Предложит мягкую, безопасную и проверенную технику работы с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Также предоставит комплексную реабилитацию, обучение самореабилитации и технике медитации.

0

6

При остеопорозе врач порекомендовал носить бандаж. Вот теперь ищу, где купить хорошего качества.

0

7

Доброго дня, у мене теж була проблема зі спиною і я шукала хороший бандаж. Але у нас в аптеках вони не сильно поширені. Тому мені на допомогу прийшов інтернет-магазин https://underline.in.ua/ Чесно сказати я від даного магазину не очікувала надто високої якості товарів, але приємно здивувалася, коли за невелику суму отримала відмінний та якісний бандаж. Мені в ньому було дуже зручно пересуватись, і я рада, що купила його саме там. Бо не завжди за таку невелику суму отримуєш якісний товар.

0

8

У моей бабушки были такие серьезные проблемы со спиной, поэтому мы решили перевезти ее в безопасное и уютное место. Нам понравился отличный Пансионат Одесса «Осень жизни» , там все продумано до мелочей , обустроено все с комфортом для людей с подобными проблемами.

0

9

Попробуйте также обратиться в дом престарелых Жемчужина https://zhemchuzhina.com.ua/dom-prestar … rivom-roge , там прекрасные условия для людей с подобными проблемами. Я туда деда перевезла, чтобы он немного восстановиться и привести здоровье в норму.

0

10



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz