Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



крипта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здравствуйте расскажите сколько сейчас стоит обменять криптовалюту на гривны

0

2

здравствуйте, посмотрите тут https://cryptos.com.ua/ сколько стоит обменять криптовалюту на гривны. очень хороший обменник

0

3

Мир криптовалюты постоянно обновляется, ведь рынок не стоит на месте. Поэтому нужно следить за всеми новостями, можно на сайте https://university.localtrade.cc/ru/cht … nent-loss/  сделать первые шаги в данном направлении будет проще благодаря обучающим материалам представленым на сайте.

0

4

Индикатор макд- это технический индикатор, который указывает на движение цены, определяя изменения в ценовом импульсе. Существует три основных типа сигналов MACD, каждый из которых возникает в разных точках графика. К ним относятся пересечение линии MACD с ценой, дивергенция между MACD и ценой и пересечение центральных линий. Эти сигналы могут быть использованы для того, чтобы помочь трейдерам предсказать движение цены на основе текущих рыночных условий.

0

5

друзья если может кому то срочно надо купить usdt дешево или например выгодно научится торговать любо криптовалютой на выбор и на этом еще и очень даже неплохо подзарабатывать то советую сохранить себе адрес блога  https://trusteeglobal.com/ru/buy-crypto/usdt/ где и я и мои друзя постоянно берем новую информацию о том как зарабатывать на крипте

0

6

Якийсь час тому, я в інтернеті натрапив на сайт crypta today, де публікуються актуальні новини криптовалют та майнінгу. На мою думку, у них на сайті багато поезної інформації для тих, хто цікавиться криптоіндустрією.

0

7



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz