Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Стоит ли покупать айфон?


Стоит ли покупать айфон?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребятки, всех приветствую, я вот начала задумываться о том, чтобы приобрести себе новый телефон. Думаю, может айфон, что скажете на данный счёт?
Я вроде бы хочу, но есть какие-то сомнения.

0

2

Ну не знаю, если ваш бюджет позволяет взять смартфон от эпл, то почему нет? как по мне, это довольно достойный гаджет. Сама бы взяла, но придётся или в кредит или ущемлять себя .

0

3

Я думаю себе брать однозначно айфон, у меня были все модели начиная с 8-ки, вот сейчас уже 13-ый вышел. Осталось найти, где можно приобрести в Украине и дело в шляпе.
Вам тоже советую именно этот телефон.

0

4

Вышел сейчас новый айфон 13!
В наше время существует огромное количество магазинов, где эту мечту можно сделать легко реальностью, но я неоднократно сталкивался с неприятными моментами, если вы хотите этого избежать, то сотрудничайте с Цитрусом. Я теперь только там покупаю. Вот сейчас предзаказ можно сделать на Apple iPhone 13 Pro Max 512GB Graphite  https://www.citrus.ua/smartfony/iphone- … 96699.html этот телефон удивляет стильным дизайном, эргономичной конструкцией, супермощным процессором, улучшенным камерами по сравнению с предшественниками.
Производственный процесс сопровождается постоянным контролем, что очень важно. Вы видели его характеристики? Просто фантастика! Счастлив, что являюсь его обладателем!
https://hotline.ua/img/tx/297/2977404125.jpg

0

5

Да много что можно

0

6

Я от себя могу добавить, что можно еще и сэкономить очень хорошо, если продать сначала старый, а потом уже купить новый и так далее. Я всегда так делал и проблем не было потом чуток докинуть и купить новенький. Так что посмотрите тут как продать мобильный телефон https://allmart.ua/ru/sell?c=3 . Я тут не раз уже продавал и было все отлично. Хороший и удобный маркетплейс.

0

7

лабилина написал(а):

Ребятки, всех приветствую, я вот начала задумываться о том, чтобы приобрести себе новый телефон. Думаю, может айфон, что скажете на данный счёт?
Я вроде бы хочу, но есть какие-то сомнения.

Ну а какой телефон был у вас раньше?
Я просто почему спрашиваю - если у вас раньше был телефон на андроиде, теперь будет айфон на iOS, то вам может быть довольно неудобно и непривычно.
Я бы лучше взял телефон на андроиде. У меня например Xiaomi - я им вполне доволен.
А айфон берут обычно ради понтов - я этого понимаю, особенно когда люди ради айфона оформляют займ онлайн на карту круглосуточно в Украине https://cashberry.com.ua/kak-poluchit-zajm-onlajn-na-kartu-kruglosutochno-v-ukraine/.

0

8

Я хочу купить себе Айфон последней серии, где на них самые низкие цены?

0

9

Не розумію чому всі так прагнуть купити собі найновішу модель, попередники не такі вже й погані, як на мене. Звісно за характеристиками трохи відрізняються, але ж не глобально. Я для себе навіть порівнював декілька моделй, тож можна і дешевше придбати Айфон і його вистачит із головою. А взагалі можете самі у магазині подивитися які Айфони продаються, звісно при бажанні можете купити Айфон 13 , він тут у декількох кольорах продається за найнижчими цінами.
https://fayne.store/wp-content/uploads/2021/09/apple-iphone-13-blue-512gb-300x386.png.webp

0

10

Уже купили что хотели, взяли айфон?

0

11

У моего брата мобильный телефон apple https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 … cer=apple/  какой конкретно модели я не знаю, но то что он с ним делает самые крутые семейные фотографии когда мы у родителей собираемся, так это точно.
А еще знаю что на Розетке брал, у них тогда самая дешевая цена была на ту модель что он хотел.

Отредактировано hloria (2022-02-10 10:01:38)

0

12

Лично я взял себе айфон, но прежде чем бежать в рекламные магазины решил проверить где самые лояльные цены и как можно сэкономить. По итогу мониторинга выбрал магазин, в котором есть б\у айфоны, а по моему бюджету этот https://eplio.com.ua/apple-bu/iphone-bu … o-max-b-u/ подошел. Кстати, получил строго оригинальный айфон, с гарантиями и полной комплектацией. Доставка порадовала, а также удобство и наличие обслуживания.

0

13


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Стоит ли покупать айфон?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz