Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевод документов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кому можно доверить перевод документов для сделки?

0

2

У нас когда-то был штатный переводчик. Но, после того, как он потребность такой работы стала возникать реже, мы решили заказывать здесь письменный перевод https://translation.ecg.ua/translate/ И так оказалось даже выгоднее. Цены в бюро приемлемые, а работают только высококвалифицированные специалисты. Сроки четко соблюдаются, а в документах ни единой ошибки.

0

3

Я в Азбуке несколько раз заказывала перевод документов, осталась довольна и сроками, и качеством. Если еще актуально, можете проконсультироваться и все узнать.

0

4

интресно!

0

5

Є чудове бюро abc-lviv.com.ua  Ви саме там зможете перекласти, легалізувати та відновити втрачені документи.Професіональне бюро, де працівники націлені на результат та чудово виконують свою роботу. Раджу вам до них звернутися, зроблять все швидко, якісно та недорого.  Я залишилася дуже задоволена і вам його рекомендую.

Отредактировано Azkaia (2022-12-15 16:25:07)

0

6

Lerochka написал(а):

Кому можно доверить перевод документов для сделки?

Если нужно перевести небольшой документ или получить справку о несудимости, то можете смело обращаться за помощью в проверенное агентство перевод документов https://g.page/legalab_ua, осуществляющие все виды переводов на наиболее употребляемые иностранные языки в кратчайшие сроки. Благодаря высококвалифицированным специалистам вы можете быть уверены в точности перевода и его логичности. Для этого в компании работают опытные переводчики, имеющие огромный многолетний опыт работы по переводу документов, свободно владеющих иностранными языками и которые постоянно повышают свою квалификацию. Также квалифицированные специалисты владеют подробной информацией о тонкостях оформления любых текстов.

0

7



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz