Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Материалы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А вы покупаете строительные материалы в интернете?

0

2

Привет, конечно да ( это очень неплохо позволяет экономить время ), но таких магазинов тоже уже есть большое множество, но база строительных материалов это просто безупречный выбор всего необходимого, с быстрой доставкой в требуемое место, так что если заинтересованы обратите внимание.

0

3

Кто в курсе, где можно купить автоматические карнизы?

0

4

Медяха написал(а):

Кто в курсе, где можно купить автоматические карнизы?

Если вам нужно купить электрокарниз https://hiltex.com.ua/avtomatika-dlya-shtor , то однозначно обращайтесь в эту компанию. У них отличного качества автоматические карнизы для всех типов штор. Мы в этом убедились лично. Остались очень довольны сотрудничеством.

0

5

ILLona написал(а):

А вы покупаете строительные материалы в интернете?

А почему нет? Сейчас в интернете намного удобней заказывать. Тем более, что здесь https://profbud.ua/ua/ большой выбор стройматериалов, нормальные цены и доставка от 50 грн.

0

6

хороший выбор, спасибо за рекомендацию.

0

7

Поки що тільки електрику в будинку проводимо. Можу підказати, що все потрібне електрикою найкраще придбати в магазині Брілле. Також там можна купити електричні подовжувачі https://www.brille.ua/ua/elektromontazh … dliniteli/ потрібного метражу і за вигідною ціною.

0

8

Не перший раз купую матеріали для ремонту в інтернет-магазині "Віста". Також великий вибір інструментів від різних виробників, можна обрати серед великої кілкості, та продукція завжди в наявності

0

9



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz