Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Какие наушники от производителя Apple купить?


Какие наушники от производителя Apple купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, помогите мне пожалуйста выбрать наушники от производителя Apple, они должны быть громки, иметь хорошее шумоподавление. Уже двое проводных наушников порвал, понял что это не дело, нужно покупать беспроводные.

0

2

Конечно если вы слушаете музыку при этом чем-то занимаетесь лучше купить беспроводные наушники. Только у меня гарнитура от бренда Сяоми, я думаю что она не хуже чем Apple, вы только деньги переведете.

Отредактировано Tuzik36 (2022-07-25 11:44:54)

0

3

Почему это я переведу деньги, мне нравится производитель Apple, считаю что этот производитель намного лучше чем тот который вы мне предложили. Еще я не думаю что наушники Сяоми подойдут для Айфона.

0

4

ProTexnik написал(а):

Ребята, помогите мне пожалуйста выбрать наушники от производителя Apple, они должны быть громки, иметь хорошее шумоподавление. Уже двое проводных наушников порвал, понял что это не дело, нужно покупать беспроводные.

Да вот вам ссылка на интернет магазин Стилус, в котором я заказывал беспроводные наушники Apple AirPods 3 https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury … airpods-3/ у них хорошое звучание, батарейка держит около 6ч. Конструкция излучения динамическая, имеется влагозащита. 
Корпус наушников довольно прочный, они у меня неоднократно падали, с ними ничего не произошло, хотя лучше конечно не ронять. Подсказку я вам оставил, дальше уже определяйтесь сами. Кстати на вышеуказанном сайте сейчас действует скидка, сможете сэкономить неплохую копейку.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/c5/9b/2129724.jpeg

0

5


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Какие наушники от производителя Apple купить?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz