Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызов эвакуатора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вызывали эвакуатор для перевозки авто, нам нужно было перевезти машину в Польшу. Справились с задачей легко и быстро, при том за адекватную цену. Если вдруг кому нужно, рекомендую, это очень удобно.

0

2

3

https://i121.fastpic.org/big/2023/0424/39/f4e3ccd71580af9ae3b5a4fff6d74a39.pngЗанимался у Виталия Фёдоровича еще на автодроме. Все занятия протекали благополучно, тк Виталий Фёдорович умеет хорошо разъяснять как выполнять упражнения. Навыки, приобретенные от занятий, дозволили проворно и правильно выполнять упражнения в городе. Огромное вас спасибо!
Теория - ознакомление и разбор по темам. Решение билетов. Автодром и вождение по городку с инструкторами, специалистами высочайшего значения профессианальной подготовки! Всегда готовы прийти на помощь, посодействовать советом!
Теорию преподают отлично, инструктор автошкола владивосток на сайте по вождению в меру жёсткий, и не нянчится как с детьми. Парк авто превосходный, машины в применимом состоянии, не майбахи конечно, но обучается можно. Впечатления общем позитивные, экзамен еще не сдал, хотя особо не переживаю по данному предлогу: )
Прежде чем пойти учиться водить автомобиль, я довольно продолжительно выбирала автошколу: читала отзывы и шерстила все возможные сайты на эту тему. В результате у меня осталось три любимца, хотя наиболее фаворитистым оказался собственно "автошкола "Главная Дорога". Как оказалось, отзывы не врали, вот пусть и мой не лжёт. Обучение в автошколе оказалось не просто неплохим, а замечательным. Теорию преподавал Игорь Валентинович в отделении на Калинина. Спасибо ему огромное за то, собственно мы учили именно управляла, не ответы на вопросы. Благодаря данному испытание в ГИБДД не создал проблем, невзирая на нововведения. На площадке я промышляла с инструктором Евгением Дьяковым, спасибо ему за поддержку и приятное изучение, на дром я всегда ходила с удовольствием, а порядок исполненья упражнений запоминался с и незамедлительно. А вот позже стартовали занятия в городе. Андрей Анатольевич Колупаев смог обучить меня рулить тс, а стоит, он обучил меня размышлять =)) Это, вообще-то, слишком важно. Да было трудом, слишком тяжело, были слезы, порой казалось, что это не моё вообщем, для чего я пошла обучаться, это же жутко, казалось, собственно все желают врезаться как раз в меня, хотелось все бросить на фиг и оставить, как страшенный сон. Но позже я начала понимать, что следовательно тирада А.А. Колупаева "размышляй", а вернее "ты когда полагать начнёшь? ". И непосредственно это помогло в последующем на экзаменах. Площадку я сдала со 2 раза, но тут своё дело сделали нервишки, на 2 один я включила мозги и все вышло. Город же смогла отдать с первого раза. Конечно, психовала страшно, буквально в начале экзамена накосячила, хотя затем начала "размышлять" =)) И все вышло. Обучением я осталась довольна и надеюсь, собственно кому-нибудь в дальнейшем несомненно поможет мой отзыв.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz