Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



цистит

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер! Раньше цистит беспокоил очень редко, потом с периодичностью раз в полгода. А с мая - каждый месяц. В мае мы с мужем пролечились от гарднереллы и уреаплазмоза. В конце июля был снова цистит. Повторно сдала анализы на гарднер. и уреапл-чисто. А начале августа так прихватило сильно... Общий анализ мочи и крови показал воспаление. Делали узи почек и мочевого пузыря. Все в порядке. Гинеколог назначил Монурал и Канефрон 2 недели. После курса через месяц сдать посев на флору и чувствительность к антибиотикам. Ещё и месяца не прошло, как у меня снова начались боли. Пью для облегчения Фуразалидон и Фитолизин, не особо помогает... Скажите, пожалуйста, достаточно ли этих анализов, которые мне назначили, чтобы определить ПРИЧИНУ? Может еще что-то нужно будет сдать? Почему так часто рецедивы, ведь гигиену соблюдаю, не простужаюсь. Неужели я так и буду каждый месяц страдать? Заранее благодарю за ответ.

0

2

Ох, было и у меня воспаление https://adneksit-i-besplodie.ru/ сразу после родов. И уреаплазмоз еще до беременности был. Это так тяжело лечится...Да еще и последствия дает. Вы уверены, что у вас цистит? Если лечение не помогает, значит это что-то другое.

0

3



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz