Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наушники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу давно новые наушники, но никак не подберу вариант для себя. Вроде бы интересуют и проводные, но в то же время склоняюсь и к безпроводным. На каких же остановиться? Какие у вас?

0

2

Ну тут за вас никто решение не примет, скажу так, что у тех, что у других есть свои плюсы и конечно же минусы. Потому, выбирайте скорее исходя и того, какие вас характеристики интересуют, ну и внешне, по удобству

0

3

Да, понимаю... Но хочется снять с себя всю ответственность выбора и просто купить какие-то наушники по рекомендации, не люблю это всё, ходить по магазинам, выбирать...Много занимает времени и не всегда свои плоды приносит

0

4

Меня наушники просто выручают в транспорте, ехать до работы почти час, а слушать шум двигателя или постоянные разговоры пассажиров вокруг я не люблю.
Приобрела в Фокстроте  наушники https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/naushniki.html и очень довольна.
Во-первых, звук музыки в них чистый без всяких помех, громкость регулируется - когда я надеваю наушники слышу только то, что я включила никакого шума больше. Во-вторых, мне важно то, что можно не снимая наушников принимать входящие звонки или делать исходящие,  что очень удобно.
Я думаю ,что вы тоже себе подберете вариантик по душе!
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/base_action/229708420.jpg

0

5



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz