Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выбор под системы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажите пожалуйста какую лучше выбрать подсистему, где можно приобрести хорошую?

0

2

Можете подарить ей электронную сигарету, сейчас это модно среди молодежи. У меня под система, и это хорошая альтернатива вейпам. Приобрести такой можно в магазине https://v7par.com/pod-sistemy/elf-bar-8 … a-sigareta у них большой ассортимент продукции по доступным ценам. Также оперативная доставка, позавчера сделал заказ, а уже сегодня его получил.

Отредактировано Иванн (2022-08-11 11:17:19)

0

3

Сейчас многие переходят на одноразовые электронные сигареты https://cloudstore.com.ua/odnorazka-na-5000-zatyazhok/ потому как это не только выгодно но и не вредит вашему здоровья. В последнее время заказываю их только здесь.

0

4

Keilor написал(а):

Скажите пожалуйста какую лучше выбрать подсистему, где можно приобрести хорошую?

Из конкретных под-систем рекомендовал бы Voopoo Argus Air 25W Pod 900 mAh.
Очень здоровский вейп.
Стоит выше среднего, но в https://uestore.com.ua/ua/pod-sistemy/voopoo-argus его сейчас можно приобрести по десятипроцентной скидке. И если планируете покупать хороший вейп, то сейчас как раз время - пока скидки не сгорели.

0

5

Для себя недавно открыла интернет магазин  HardSmoke https://hardsmoke.shop/electronnie-sigareti-pod.html и вам советую именно там  приобрести электронные сигареты и жидкость для них. В  этом вейпшопе нашла крутые одноразовые наборы, но можно взять сигарету с меняющимися картриджами. Тут вас смогут проконсультировать по всем вопросам и помочь с выбором.

0

6

смотрел купить табак для сигарет Берли

0

7



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz