Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опытный кардиолог

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, где в Киеве найти опытного кардиолога? Стала замечать, что сердце начинает побаливать..Появилась отдышка..

0

2

Добрый день, получить консультацию кардиолога в Киеве можно в https://lancet.clinic/ru/services/cardiology  Опытные специалисты, всегда готовы прийти на помощь и провести не только диагностику, но еще и назначить правильное лечение.

0

3

А моей тете, некоторое время назад, понадобилась диагностика сердца. Обратившись в компанию https://globalmedik.com/kompleksnaya-di … a-serdcza/ , она смогла пройти комплексную диагностику сердца в одной из клиник Турции. По результатам диагностики, ее направили на лечение в специализированное медучреждение.

0

4

У моей бабушки тоже были проблемы с сердцем , особенно после инсульта. Поэтому она на время переехала в пансионат Единый Центр https://united-center.com.ua/contacts/ , чтобы там за ней присматривали и помогали восстановиться. Там действительно очень хорошие условия для сердечников.

0

5

Можливо вам краще одразу звернутись в центр реабілітації після інсульту Наша Турбота. Там працюють лікарі з великим досвідом роботи і можуть допомогти з подібними проблемами. Це перевірене місце, моя бабуся саме там проходила реабілітацію після того як її виписали з лікарні.

0

6



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz