Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка генератора

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет, хочу купить генератор от производителя HITACHI. Говорят эти генераторы самые надёжные. Где сейчас можно найти в продаже генераторы от этого производителя? Может кто знает?

0

2

При сравнении с дизельными и газовыми моделями бензиновые электростанции той же мощности выходят доступнее, насчет фирмы ничего не подскажу хюндаи ещё куда бы не шли.

0

3

Рекомендую вам на олх подыскать генератор, до 3-х квт лучше не брать, хотя смотря для каких потребностей. При низких температурах завести бензиновый генератор легче дизельного.

0

4

Доброго времени суток. На сегодняшний день генераторы HITACHI и в правду входят в рейтинг лучших генераторов, и если покупать данное оборудование, то можно смело от этого бренда.
Мы себе сами заказывали генератор Hitachi Е62SС https://romb.ua/ru/generatory/hitachi.html в данном интернет магазине. Выбрали генератор мощностью 6.2 кВт. Сам генератор работает на бензине, и потребляет от 2.2 литров топлива в час. Если надумаете покупать, то уточняйте заранее цены.
https://romb.ua/media/catalog/product/cache/e3780031567e05039fda3fbba331223a/s/t/stb_R1_000090936.jpg

0

5

Вам проще будет покупать с Польши, там ни намного дешевле будут точно

0

6

При неожиданных отключениях света лучше иметь резервный источники питания, такие как инверторные генераторы https://elektromotor.com.ua/g101412871- … generatory чтобы можно было поддерживать любой электрический прибор в работе. Данное устройство достаточно мощное, даже чтобы работать как постоянный источник питания, он станет полезен охотникам, рыбакам, дачникам и просто обычным людям.

0

7

Если нужна новая  гофра для генератора  то обратитесь в этот интернет-магазин. У них товары высокого качества и не дорого стоят.

0

8

Не приходилось сталкиваться с этим производителем. У нас дизельный генератор Teksan, очень хорошее качество, уже проверенное временем. Покупали здесь https://dgg.com.ua/ru/dizelnye-generatory/100-kvt/, у них много моделей в наличии, можете посмотреть и что-то подобрать.

0

9

Рекомендую официального дилера Genset всем, кто ищет качественный генератор! Я приобрел у них дизельный генератор на 60 кВт и очень доволен https://genset.com.ua/product-category/ … ow-60-kwt/ своей покупкой. Очень быстро и качественно оформили документы и доставили генератор в полном порядке. Было приятно работать с профессиональными консультантами, которые помогли мне сделать лучший выбор. Большое спасибо, Genset!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz