Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как найти нормальную мебель в гостиную, что порекомендуете? Я вот кроме https://mosmirmebeli.com ничего не нашел. Какие еще есть варианты?

0

2

zacqawert написал(а):

Как найти нормальную мебель в гостиную, что порекомендуете?

За порадою знайомих вирішила придбати дерев’яні меблі на замовлення і аксесуари до них на сайті компанії Lori. Всі вироби виготовлені з натуральних і екологічно чистих матеріалів. Чесно кажучи, я не шанувальниця розкішного кришталю, оксамиту і позолоти, а мінімалізм, простота і чистота цих меблів - мені відразу припали до душі. Ну і ще привернув мою увагу саме український виробник.

0

3

У меня знакомый во всю квартиру мебель сам собрал. Вот тут  http://tlok.com.ua/ru  заказал фанеру оптом в Одессе и там сразу шпонирование МДФ ему сделали. Получилось очень круто. Если не знаешь, то мебель от магазинной просто не отличить. А по финансам говорит вышла очень приличная экономия. Поэтому возможно и вам стоит подумать над таким вариантом.

0

4

Для тех , кто ищет , где проводится изготовление мебели на заказ https://unicalmebel.com.ua/ , я могу посоветовать посмотреть в магазине Unical Mebel. Там точно вам помогут с выбором мебели. Мебель вся изготавливается из качественных материалов и используют проверенную фурнитуру. Мне очень все понравилось, когда я с ними сотрудничала . Вся моя мебель из этого магазина .

0

5

Сейчас не сложно найти хорошую мебель. Можно выбрать стильную и качественную, только понятно стоить она может подороже.

0

6

АртемГОРБ написал(а):

Сейчас не сложно найти хорошую мебель. Можно выбрать стильную и качественную, только понятно стоить она может подороже.

Согласна, что сегодня не сложно найти стильную и качественную мебель, но за качество и дизайн приходится платить дорого. Но если вы ищете недорогие, но качественные спальни, обратите внимание на магазин Spalnia https://www.spalnia.com.ua/product-cate … lni-kitaj/. Здесь вы найдете огромный выбор качественных китайских спален по доступным ценам. Компания заботится о своих клиентах, поэтому все товары сертифицированы и имеют гарантию. Кроме того, на сайте вы можете найти много полезной информации о том, как выбрать мебель для спальни и как ухаживать за ней.

https://www.spalnia.com.ua/wp-content/uploads/2023/02/8803-belaya-spalnya-.png



Regenerate response

0

7

А можливо є майстерні, які можуть диван зробити ?

0

8

Вам просто стоит обратиться в максимально классную и проверенную мастерскую мебели. Мы именно тут решили и себе  заказать изготовление мягкой мебели в Днепре https://remstyl.dp.ua/myagkaya-mebel-na-zakaz/  . Могу вам сказать , что мы на сто процентов остались довольны сотрудничеством с этой компанией, тут все четко и по существу. Да и цены на такую мебель тут вполне выгодные.

0

9

За рекомендацією друзів, я приблизно півроку тому, замовляв меблі з доставкою, ось у цьому інтернет-магазині https://fayni-mebli.com/ua/all-furniture.html . Ввічливий менеджер даного магазину, відповів мені на всі питання і допоміг з вибором меблів. Тому високим рівнем сервісу цього магазину я був приємно здивований.

https://fayni-mebli.com/content/section/36/preview-36.jpg

0

10

Если вам нужна оптимальная цена на мебель, то обратитесь к профи. В моем случае это компания Cleef и предлагают мебель под ключ для любого бюджета. Помимо доступных цен, они предлагают высокие гарантийные обязательства на всю свою продукцию, что является еще одним преимуществом. А благодаря профессиональным консультациям, вы получите идеальную мебель, которая точно устроит вас.

0

11

Экологичность, прочность, надежность и красота– вот главные критерии для выбора мебели. На сайте компании Фемешемебельный предлагают именно такую мебель, которая соответствует всем нормам и стандартам качества. В данном магазине представлен широкий ассортимент дизайнерской мебели, сочетающей в себе оригинальность, функциональность, качество и выгодные цены. Мы изначально купили себе стул , а теперь постоянные клиенты.

0

12

Самый лучший магазин мебели в Виннице - это mebliromax. Отличное место для покупки! Если вам нужно купить матрас в Виннице https://mebliromax.com.ua/ru/catalog/matrasy вам сюда. Широкий выбор различных моделей и стилей, от классики до современности. Качество мебели на высоком уровне, долговечность гарантирована. Дружелюбный персонал всегда готов помочь с выбором и консультацией. Цены приемлемые, акции и скидки делают покупку еще более выгодной. Быстрая доставка и установка. Рекомендую этот магазин для всех, кто ищет качественную и стильную мебель для своего дома!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz