Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Ссылки » Купить блендер в Одессе


Купить блендер в Одессе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна помощь в выборе блендера. Я хочу приготовить пюре и коктейли, но не знаю, какой блендер выбрать. Какие основные параметры следует учитывать при выборе? Так же подскажите где в Одессе продаются блендеры?

0

2

Я раньше тоже искал хороший блендер для приготовления коктейлей и соусов. Я выбрал блендер с высокой мощностью и большим количеством скоростей, чтобы смешивать и измельчать разные ингредиенты.

0

3

Я думаю, что еще стоит обратить внимание на объем кувшина и наличие мерного стакана. Если вы планируете готовить большие порции, то лучше выбрать блендер с большим объемом кувшина.

0

4

Здравствуйте, мы себе покупали у нас в Одессе блендер Philips HR3655/00 https://allo.ua/ru/odesa/products/blendery/ в этом магазине. Это отличный блендер с мощностью 1400 Вт и пятью скоростями. Он оснащен кувшином на 2 литра, так что вы можете легко приготовить большие порции. Кроме того, у этого блендера есть функция Pulse, которая помогает получать более гладкие смеси. Еще одним преимуществом является наличие двух насадок: чаша для измельчения льда и мельница для кофе и специй.
Также я смотрел на наличие различных насадок и функций, например, наличие чаш для измельчения льда, миксера и т.д.

0


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Ссылки » Купить блендер в Одессе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz