Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корм для собак

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто-то знает хорошие и проверенные зоомагазины, в котором можно покупать качественный сбалансированный корм Brit Premium для собак, а так же можно было бы купить контролирующий поводок. Нигде таких нет.

0

2

Ноу так вам нужен магазин который обладает широким ассортиментом, таких не очень много но они есть. А корм вам именно такой нужен?

0

3

Мы собирались подкармливать собаку кормом в котором будет большое содержание белка плюс углеводы и витамины. Когда мы не будем успевать готовить ему, корм очень пригодится.

0

4

Такие корма обычно стоят не дёшево, если покупать хорошие, не чаппи какой нибудь. Педигри тоже не отличается высоким качеством. Я обычно вот в этом зоомагазине https://masterzoo.ua/ru/korm-dlya-sobak-brit-premium/ покупаю корма Brit Premium . Всегда беру премиум сегмент, у меня Булли покет, им очень нужно сбалансированное питание. Там же покупал и поводок контролирующий поведение, а так же ошейники и все остальное.
https://masterzoo.ua/content/images/25/400x400l85nn0/44056880143343.webp

0

5

А какой сухой корм порекомендуете для собаки?

0

6

Є чудовий магазин, де ви зможете придбати своєму собаці чудовий корм. Зайдіть в https://naturesprotection.com.ua/korm-dlya-sobak/  У цьому магазині ви знайдете великий асортимент якісного корму для вашого вихованця. Вас безперечно здивує таку різноманітність корму і дуже доступна ціна.

0

7

Ви шукаєте надійного постачальника корму для собак ? Звертайтеся до магазину Vetap! У нашому інтернет-магазині ви знайдете широкий вибір кормів для собак різних порід та розмірів. Ми пропонуємо лише високоякісні продукти, що відповідають усім харчовим потребам вашої собаки. Порадуйте свого чотирилапого друга смачним і корисним кормом від Vetap!

0

8

Я покупаю корм для собак https://petomnia.com.ua/ua только в этом интернет-магазине, потому как в качестве я уверен и у них часто действуют разные скидки.

0

9

Спасибо за ваши варианты, очень полезная информация!

0

10

Недавно я купила корм для собак Akana  очень довольна результатами https://101dalmatin.ua/ru/tovari-dlya-s … obak-acana Качество ингредиентов формулы Akana впечатляет, благодаря чему моя собака получает все питание, необходимое для здоровой и активной жизни. Процесс онлайн-заказа на 101dalmatin.ua прошел гладко, а доставка была оперативной. По прибытии упаковка корма для собак Akana была надежной и неповрежденной, что гарантирует свежесть продукта. Что отличает Akana, так это ее стремление обеспечить сбалансированное и полезное питание для собак. Шерсть моего питомца стала более блестящей, а уровень его энергии заметно увеличился с тех пор, как я перешел на Акану. Я очень рекомендую корм для собак Akana владельцам домашних животных, которые ищут для своих собак питание премиум-класса.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz