Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подарок

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Может обувь или одежду, как думаете?

0

32

Можно и с одежды, и с обуви что-то выбрать на подарок если родители не против.
Прежде чем покупать подарок,  Вы лучше у них спросите.
Я своим красавицам на их День Рождения привезла стильные ботинки для девочек https://rozetka.com.ua/botinki-dlya-devochek/c4634201/ Сестра была не против а мне эти очень понравились и я решила что у моих маленьких принцес должны быть такие.
Так что подарить можно что угодно главное чтобы на пользу подарок был.

0

33

Еще, как вариант, можно посмотреть какие в интернете предлагают украшения - я точно уверен, что Вы сможете подобрать оптимальный вариант, еще и не за все деньги мира. Гляньте что вообще предлагает сейчас магазин пандора кропивницкий https://brasleto.com.ua/pandora/kropivnickyi - туточень много интеерсных вариантов и подобрать подарок можно девушке вне зависимости от возраста. Все же это - Пандора.

0

34

Як на мене, то кращий подарунок це емоції. Я шукаю де замовити привітання від білого ведмедика

0

35

Дійсно, емоції це кращий подарунок, який можна придумати. Раджу вам замовити привітання від білого ведмедика в Івано-Франківську https://led-show.com/whitebear/ymkaivanofran/ ось на цьому сайті ви можете для себе дізнатися подробиці, такий сюрприз точно запам'ятається. Я вже багато разів користувався послугами цієї компанії, виконують все на вищому рівні

0

36

Подарите ребенку детские золотые сережки или цепочку с подвесом! Это подарок точно на долгие времена, если подобрать правильное украшение

0

37

Спросите у ребенка напрямую, может у него есть давняя мечта

0

38

Много чего интернесного для ребенка и не только можно найти на сайте Бритишбук https://www.britishbook.ua/
Яркие прикольные книги, оригинальная канцелярия, мягкие игрушки, пазлы и игры -в общем очень много прикольного, что можно подарить ребенку на любой возраст. Поищите подарки малышам на этом сайте.

0

39

Если вы ищете идею подарка для ребенка, то можете рассмотреть мягкие игрушки. Я рекомендую купить их в интернет-магазине НАНА - https://www.nana.ua/igrushki/myagkie-igrushki/. Это хороший магазин с большим ассортиментом детских товаров, в том числе и мягких игрушек. Здесь вы также найдете описание и характеристики товаров, что поможет вам выбрать подходящую игрушку для вашего ребенка. Я уверен, что ваш ребенок будет доволен таким подарком!

0

40

41

Чесно кажучи досить не поганий варіант для подарунку- купити жіночий вафельний халат https://rozetka.com.ua/ua/genskie-halat … e-polotno/ або флісовий, можна ще піжамку.
В будь-якому випадку то приємно і затишно отримати такий подарунок.
Мені такий халат подарували подруги.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/352373844.jpg

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz