Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Строительство » Новые лезвия для циклевания и зачистки поверхностей


Новые лезвия для циклевания и зачистки поверхностей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Американская компания Milwaukee Electric Tool Corporation представила  новую линейку продуктов для строительства. Она включает обновленные лезвия, два циклевочных скребка и инструмент для удаления раствора.
Разработанные инструменты легко совмещаются со всеми сабельными пилами Sawzall и Hackzall. Благодаря выпуску этих аксессуаров значительно увеличилась сфера применения инструментов Sawzall и Hackzall. Помимо режущих функций добавились операции по удалению материала. Оператору теперь требуется намного меньше времени и усилий на выполнение любых ручных операций.
Предлагаемые скребки имеют ширину 38 и 75 миллиметров. Они легко удаляют различные краски, клеи, в том числе, и самые сильные. Также они предназначены для удаления штукатурки, ржавчины и линолеума.
Благодаря индукционному способу закалки режущих кромок скребки приобретают максимальную прочность. Разработанные инженерами скошенные углы инструмента, а также изогнутая режущая кромка дают возможность оператору работать с наибольшей точностью.
Покрытие антикоррозийным материалом обеспечивает долгий срок эксплуатации всем новым инструментам Milwaukee.
Источник: http://www.mkfi.ru/news/archive/1352/

0

2

Друзья, если ищите Материалы для отделки бассейнов, то и здесь посмотрите тоже. Мы пол интернета пересмотрели пока сюда не обратились.

0

3


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Строительство » Новые лезвия для циклевания и зачистки поверхностей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz