Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забор из габиона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Как то видел проезжая город у людей забор сделан из габионов, мне очень понравилось. Вот в этом году решили тоже установить забор на доче. Вот думаю стоит ли делать такой забор? во сколько он мне обойдется? Делитесь опытом

0

2

скорей всего дело даже не в стоимости будет, как по мне самому будет сложно такое сделать, очень много времени нужно и сыл

0

3

Мне очень нравится использовать габионы в ландшафтном дизайне, это очень круто выглядит, тем более что на Украине редко у кого можно такое увидеть. Мы заказывали сетку для габиона в компании Геопром в Киеве, но насколько понимаю они делают доставку по всей Украине. Обратилась именно к ним, так как нужна была помощь в проектировании забора, ребята проконсультировали и помогли.

0

4

классная идея, спасибо

0

5

НиколайВт написал(а):

Добрый день. Как то видел проезжая город у людей забор сделан из габионов, мне очень понравилось. Вот в этом году решили тоже установить забор на доче. Вот думаю стоит ли делать такой забор? во сколько он мне обойдется? Делитесь опытом

Ну то есть это металлическая сетка, которую Вы заполните камнями? Ну, это не особо эстетично. Для частного дома вообще конечно не подойдёт, ну а для дачи в принципе может подойти. Но опять же - а сколько времени вы будете эту сетку заполнять камнями?
Так что я бы всё равно выбрал какой-нибудь другой вариант. Например соорудил бы забор из швеллера https://dimaxtd.com.ua/shveler12 и сетки-рабицы - тоже очень недорогой вариант. Это если речь про дачу, а не про частный дом.

0

6



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz