Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



балкон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чем лучше всего утеплить балкон, что бы зимой было тепло, так как он совмещен с комнатой

0

2

как по мне чтобы не дуло в щели, нужно сразу делать хороший монтаж окон, после чело пенопластом можно все утеплить

0

3

да все практически пенопластом утепляют

0

4

У нас лоджия в квартире очень холодная была  и мы ее утепляли сэндвич панелью. Я могу вам порекомендовать обратится в компанию ОкнаКиев и вы можете у них проконсультироваться насчет утепления балкона, ребята профессионалы своего дела, выполняют свою работу качественно и быстро. Стоимость можно узнать сразу обратившись к ним.

0

5

А у нас на утепление нашего царь-балкона как оказалось денег не хватает. И вот что теперь делать. Не взвинтят они к зиме цены на утепление?

0

6

По поводу цен, кто его знает. Все может быть. Поэтому, у меня хотя тоже сейчас тоже с деньгами не очень, я все же занял средств на сайте http://pankredit.com.ua/ru/ и утеплил оба своих балкона в трёхкомнатной квартире.

0

7

надо подумать и себе

0

8

Якщо потрібна надійна та оперативна допомога вашому вікну, то можете сміливо звертатися до компанії Vizer. Я у них цілком вдало замовляла фурнітуру для пластикових дверей для входу в будинок, а також ремонт балкона https://remontokon.com.ua/services/remont-balkona/, вартість яких виявилася досить доступною.

Отредактировано korovka33 (2023-02-23 17:03:56)

0

9



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz