Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор женских ботинок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить себе ботинки на зиму, так сказать заранее приготовиться. А то сейчас с погодой не угадаешь, если резко похолодает, то не будет в чём ходить. Какие варианты ботинок можете предложить мне?

0

2

Покупать обувь без примерки - на страх и риск, даже не думайте заказывать! И еще. Очень важно учитывать в каком климате вы живете и сколько грязи на улице, я например в селе всегда выбираю на тракторной подошве.

0

3

Не знаю, лично у меня ещё промаха в интернете не было, всегда можно вернуть.

0

4

Передают жесткое похолодание, поэтому как говорится - готовьте сани летом, я долго не думая заказала зимние ботинки Tommy Hilfiger https://rozetka.com.ua/zhenskie-botinki … -hilfiger/ в интернет магазине Розетка. Почему именно данная фирма? Потому что я доверяю изготовителю, мне нравится качественный пошив, натуральный материал и естественно прочность, так как они прошитые. Детям тоже томики купила, каждому по паре. Если вас напугает цена, то зря, за качество не жалко заплатить.

https://skrinshoter.ru/p/300821/Nkohut.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-08-2021%2002:17:52.png

0

5



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz