Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доставка цветов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем здравствуйте. Очень скоро в моей компании серьёзное мероприятие. Приедет важный человек с важным визитом в нашу компанию и я хотел бы подарить ей роскошный букет. Но я не успею выбрать цветы, поэтому хочу заказать доставку на определенное время. Где я могу это сделать в городе Днепр?

0

2

Я конечно извиняюсь, возможно Вы лучше знаете, но мне кажется что в сфере бизнеса не очень этично дарить женщине цветы, потому что так ты показываешь, что она слабый пол. К но как известно, в бизнесе не бывает полов.

Отредактировано Онурексия (2021-01-23 06:02:28)

0

3

Я конечно понимаю, что современный этикет не требует различия полов, но всё девушкам цветы это очень эффектно. Просто тут всё зависит от того как вы это преподнесете. Вы можете воспользоваться услугой . в этой компании очень грамотные флористы, которые помогут вам подобрать строгий букет, например из чёрных роз доставка цветов Днепр . Это компания меня не раз выручало и я вам советую её.

0

4

Привет, насчет Днепра подсказать ничего не могу, а вот доставка цветов в Запорожье может кому то и пригодится. Букеты, цветы в коробках, цветочные композици, подойдут к любому празднику, а так же украсят деловую встречу.

0

5

Цветы цветы, одни цветы. Хотя тут конечно ничего удивительного, девушки цветы очень любят, поэтому и дарить нужно

0

6

Дайте пожалуйста совет как правильно покупать цветы девушками, а то я что-то я такую ерунду иногда покупают. А теперь нужно еще крутой букет во Львове купить, а я вот не знаю как.

0

7

Brutal написал(а):

Дайте пожалуйста совет как правильно покупать цветы девушками, а то я что-то я такую ерунду иногда покупают. А теперь нужно еще крутой букет во Львове купить

То что вы уже девушка цветы покупаете это уже очень хорошо, респект и уважуха. У нас это далеко не все делают и зря. Потому что путь к сердцу девушки может и через цветы лежать. Не знаю что они там в них находят, но факт есть факт. Цветы им надо покупать и как можно чаще, если хотите что-то от этих девушек добиться, ну или от одной :)
Что касаемо самой покупки, то однозначно на цветах не нужно экономить. С ними так: либо они крутые, либо они дешевые и быстро умирают. Вот третьего варианта я для себя пока еще не нашел, да и не думаю что он есть. Поэтому советую вам покупать цветы не в первом попавшимся  магазинчике с какой-то отрешённой продавщицей, а в хорошем цветочном магазине. Где и качество хорошее и ассортимент отличный, вам же нужно быть оригинальным, что бы от других даже в цветах отличаться.
Знаю во Львове достаточно крутой интернет-магазин https://kvitna.ua/ Вот там точно купите крутой букет за которым вам никогда не будет стыдно.

http://forumupload.ru/uploads/0005/a9/4e/9/t726078.jpg

0

8

Если хотите хороший букет, это нужно у флористов заказывать.

0

9

Даже если это всего лишь деловые отношения, вы тоже должны уметь выбирать цветы для своих коллег, а тем более для начальства. Это не должны быть какие-то легкомысленны букетики из ромашек, тут нужно что-то посолиднее. К примеру, вы можете заказать вот такую 51 красную розу https://buketik.dp.ua/product/51-krasnaya-roza/ , в данной ситуации это был бы хороший выбор. Женщине с высоким статусом отлично подошел бы такой букет.

0

10

Андрюха написал(а):

Если хотите хороший букет, это нужно у флористов заказывать.

Не обязательно. Я сам и вс мои знакомые уже давно заказываем цветы исключительно онлайн. тут всегда самые актуальные цены в нашем городе.

0

11



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz