Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зубы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

здравствуйте помогите советом где мне найти хорошую стоматологическую клинику в Киеве

0

2

привет, можно тут https://stomatologiya-konova.com/ найти классных врачей, они профи. мы у них как раз всегда зубы лечим

0

3

Не акцентируйте внимание на стоматологических клиниках, если полностью не разобрались с двумя похожими профессиями, ведь между дантист и стоматолог отличие есть https://www.lumident.kiev.ua/blog/kto-takoj-dantist Стоматология охватывает больший спектр услуг, хотя мы привыкли считать дантиста зарубежным стоматологом. Сейчас и в Киеве все популярнее становятся дантисты.

0

4

А что надо, лечение, выравнивание зубов или чего?

0

5

Друзья, какую зубную щетку электрическую купить лучше всего?

0

6

У меня с недавних пор электрическая щетка ORAL-B BRAUN Vitality https://bt.rozetka.com.ua/zubnye-schetk … -vitality/ не хуже той что была раньше, но намного, в половину дешевле.
Со своими функциями справляется на отлично.
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/93878220.jpg

0

7

Выбор всегда остается за вами. Но по себе скажу, что замеил большую разницу между тем, когда я пользовался обычной щеткой и теперь, когда купил себе Xiaomi Oclean X Pro Blue https://wo.ua/umnaya-zubnaya-elektroshc … rsiya.html . У меня даже десна не так кровоточат. Да и сам процесс чистки стал намного приятнее и интереснее. Только покупайте в специализированных магазинах. К примеру, хороший выбор и качество в Шоуруме Wo в Киеве на ул. Воздвиженская 21-23. Работают они по будням с 10 до 20, а по выходным с 10 до 19. Или можно заказать по телефону 0 800 209 190.
https://wo.ua/upload/iblock/f13/o2brsydq0yt3xj2zf67bxrdpusqqdkcz.jpg

0

8

Несколько моих друзей и знакомых, которым было протезирование зубов, обращались в компанию https://globalmedik.com/chem-otlichaets … 4-i-all-6/ , чтобы сделать установку зубных имплантов в турецких стоматологических клиниках. Как я понимаю, в клиниках этой страны, как правило применяется система протезирования ALL-4 и ALL-11 .

0

9



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz