Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техника в доме

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Есть мнение, что бытовая техника в доме - телевизор, пылесос, стиралка, холодильник, чайник, духовка и прочее должны быть одной фирмы. А как у вас?

0

2

Тю, почему так? У меня все разное. Даже не могу выделить конкретную фирму, которая преобладает)

0

3

Это не обязательно. Кому как выгодно. А вот телефон и наушники стоит покупать разных брендов?

0

4

Если вас не устраивают те наушники, что идут в комплекте с телефоном, то можно купить и другой фирмы.

0

5

В комплекте с телефоном идут дротовые наушники. А я себе хотела бездротовые. Поэтому искала, чтобы качественные и не слишком дорого. В Комфи нашла наушники Jabra. https://comfy.ua/nayshniki/brand__jabra/  Они мне понравились как внешним видом, так и звучанием. Поэтому я не обращала внимания на то, что это разные бренды - телефон и наушники. Какая разница??? Главное, чтобы подходили и музыка хорошо звучала. А они и смотрятся стильно, и цена мне подходила. Для меня бренд - не главное.

0

6

Не обязательно, я тоже люблю одну фирму - Самсунг, но вот честно говоря, мелкая бытовая техника у них полный отстой. Да и не все. что надо есть - блендер я не нашла в магазине именно Самсунг, купила Мулинекс, там же и тостер. Так что тут бабка на двое сказала.

0

7

Я тоже люблю, когда техника все одной фирмы, но иногда сложно подобрать ее.
У меня вот холодильник, плита и стиралка Индезид, а вот вытяжка Пирамида, а мелкая бытовая техника вся в разнобой.

0

8

Вы правы, не у всех брендов есть та или иная техника, например, Хюндай производит классные кондиционеры https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kondicyonery.html А вот кухонную технику они не делают. Может еще холодильники или морозилки, но нет у них мультиварок, блендеров.
Поэтому я не заморачиваюсь подобными вопросами - покупаю технику от разных брендов, какая понравится или подходит по ценам.
Недавно взяли прикольный блендер от Бош, тоже фирма достойная, известная, делает отличную функциональную технику по адекватным ценам.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6398776_1.jpg

0

9

Нужна обязательно затирка для бассейна и все остальное? Вот здесь все материалы самого лучшего качества...

0

10

А с чего такое мнение? Работа пылесоса и кондиционера никак не связаны)

0

11

Подарочек написал(а):

Я тоже люблю, когда техника все одной фирмы, но иногда сложно подобрать ее.

Иногда это просто невозможно. Например, есть бренд GALACTIC, выпускает лучшие, по моему мнению, кассетные сплит-системы https://acond.com.ua/kasetni-split-sistemi/ Они современные, эффективные, долговечные. Производитель не делает другую технику, только кондиционеры. Соотношение цена-качество выгодное, поэтому я выбрала именно такую сплит-систему.
https://acond.com.ua/content/images/35/78x78l80nn0/kasetniy-konditsioner-galactic-gbfgcf18h-s-62966060647311.jpg

0

12

Кто может подсказать где купить кухонную плиту в Одессе?

0

13

На подарок маме я покупала большую настольную плиту в Одессе https://bt.rozetka.com.ua/nastolnye-pli … 67/page=3/ с доставкой с интернет-магазина Розетка.
У них там проблемы с газом были а готовить на чем то нужно было.
Вот такая мощная, но в тоже время легкая и практичная настольная плита на 3 конфорки пригодилась как никогда.

0

14

Не обязательно

0

15

Главное чтобы техника качественной была

0

16

Какие у Вас морозильные камеры?

0

17

На самом деле, в доме должно быть много техники, но самым необходимым конечно же холодильник, обогреватель, газ плита. Но когда не проведен газ полностью в дом, то еще важно купить безопасный газовый баллон. Приобрести качественный и надежный можно только в том случае, если продумывать тщательно и грамотно, так как есть большой ассортимент, а выбрать сложно. Кстати, присмотрели уже пару вариантов, а именно тут https://rozetka.com.ua/gazobalonnoe-obo … /c2484967/, где полностью устраивает цена, да и доставка быстрая. Но после сравнения характеристик, обратил внимание на этот https://gazballon.com.ua ресурс, где более надежные гарантии, а также много акций и скидок. Заказал в итоге на последнем и доволен работой баллона вполне, так как видно уровень газа и сам он достаточно легкий.

0

18

Мені здається, що не обов'язково відштовхуватися від одного виробника, а головне наголошувати на гарній якості техніки. Та й магазин у якому ви купуєте, також має велике значення, адже вигідніше та надійніше замовити у профільному магазині, плюс ви отримаєте високі гарантії. До речі, кондиціонер раджу купити тут https://it-climate.com.ua/ua/shop/categ … ditsionery, тому що є широкий асортимент, а також всі вище зазначені критерії, що дає можливість бути впевненим у надійній роботі.

0

19

если хотите купить мебель советую https://e-babyland.ru/ низкие цены

0

20

https://xn--d1aciahsddew5d7c.odessa.ua

Отредактировано elegant (2022-06-13 10:57:03)

0

21

Кухонными весами пользуетесь? Нужны ли они вообще на кухне или нет?

0

22

Хочу купити великий холодильник. Можете підказати де є найкращі холодильники з можливістю придбати в декілька платежів?

0

23

Потрібно щось не дороге.

Отредактировано rukkin (2022-08-06 12:58:38)

0

24

Якби мені зараз довелося заново купувати новий холодильник, то це був би холодильник бош http://bt.rozetka.com.ua/ua/refrigerato … cer=bosch/ з великою нижньою, морозильною камерою. Власне, саме такий, минулого року, я придбала на Розетці зі знижкою -20% Зовсім не жалію що не ноу фрост. Морозить швидко, льоду практично не має, так що розморожувати нема необхідності.
Виконаний в простому і лаконічному дизайні, тож і для кухні вписався відмінно.
А ви вже обрали бренд, холодильника?

0

25

Починить? А что именно с ним у вас произошло? Если честно, то я не уверен в целесообразности такого действия. Ну, во-первых, нужно еще найти кто затакое возьмется, а во-вторых, вамремонт может обойтись по цене нового чайника. Лучше выбросьте этот и купите себе новый. Есть вот хоршие чайники по нормальной цене здесь: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00. Можно заказать доставкой  или забрать самовывозом. Например, мне понравился вот этот https://wo.ua/elektrochaynik-cecotec-th … clear.html .

https://wo.ua/upload/iblock/cba/cba92b27adae568893e8d2a8788ab6b3.jpg

0

26

Не обязательно одной фирмы

0

27

Новый год скоро, уже придумали что близким подарите?

0

28

Интересует вопрос что будете детям дарить?

0

29

Да ту же технику и дарите на праздники, это не лишнее.

0

30

Я маме обязательно что-то из кухонной техники подарю. Может блендер или пароварку.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz