Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Отопление квартиры-студии


Отопление квартиры-студии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы себе организовали?

0

2

Ну у  нас все просто и очень лаконично. Мы решили не тратить кучу денег на отопление,  а установили качественные  и комфортные электрообогреватели Тепломакс https://teplomax.com.ua/   оборудованые нагревателем закрытого типа, не сжигают кислород и работают в бесшумном режиме. Отличный вариант для долгой и удобной жизни.

0

3

Найпростіша порада, ремонт свого басейну довіряйте тільки перевіреної компанії. Ось дивіться - https://dmv.com.ua/rekonstrukcija-basseina 20 років досвіду робіт ...

0

4

У нас тоже не большая квартира и решили установить электрообогреватели, которые считаем эффективными и наиболее экономными в финансовом плане. Заказать хотим тут https://www.enders.com.ua/produkcija/ob … grevateli/, так как присутствует доступная цена и хорошие технические характеристики современных моделей. Но по доставке и гарантиям подходит этот https://bt.rozetka.com.ua/ir_heaters/c80247/ источник и не знаю как правильно и грамотно поступить. Посоветуйте, какой магазин является более надежным и выгодным для покупки. Другие варианты не предлагать.

0

5


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Отопление квартиры-студии


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz