Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом престарелых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет.Я к вам посоветоваться,у меня уже довольно старенькая мама,за ней нужно постоянно смотреть ,ухаживать ,в общем контроль полный,но проблема в том,что мы сейчас  в Грузии и работаем тут с утра до позднего вечера ,поэтому думаем определить ее куда-ниюудь типа дома престарелых с хорошим уходом, посоветуйте какой порядочный тут есть?

0

2

Есть действительно крутой дом престарелых в Грузии называется Забота вот их сайт https://tyrbota.ge/ . У нас там отец. Отличный отзывчивый персонал, вкусное и разнообразное питание,прогулки на свежем воздухе , общение ,короче отец доволен и домой не хочет.

0

3

Ухаживать за пожилыми очень не просто, лучше все таки обращаться за помощью к специалистам. Есть частные дома престарелых, такие как Вилла Добра https://dom-prestarelih.org/uk/dom-pres … dobra-lvov , там очень хорошие условия для каждого. Я нашла это место для дедушки , чтобы там помогли ему восстановиться после инсульта и привели в порядок его здоровье.

0

4

Я очень доволен услугами, которые были предоставлены в доме престарелых «Идиллия», когда моя бабушка переехала туда. Она была очень довольна своей жизнью там https://idiliya-family.com.ua/ru/, и мы все знали, что она в хороших руках. Очень рекомендую это место для всех, кто ищет комфортный дом для своих родных, особенно если нужна доступная цена и круглосуточный уход по любым вопросам.

0

5

Как по мне , лучше не отдавать пожилого в такие заведения, а просто нанять сиделку ,если вы не справляетесь. Это будет намного лучше для самого больного. Советую просто обратиться в агентство Милена https://milena-life.od.ua/pochasovaja-p … a-sidelka/, и они вам помогут с поиском подходящего сотрудника. Мы тоже к ним обращались , когда бабушке нужна была помощь после операции. Все полностью устроило.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz