Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Все новости » Автоматические ворота


Автоматические ворота

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Удобно ли использовать автоматические ворота в гараже?

0

2

Конечно удобно. У меня уже давно стоит автоматика для откатных ворот https://secur.ua/kk/automatic-for-gates … nyh-vorot/ . Заказывали в интернет-магазине Secur. Преимуществ таких ворот очень много я знаю, одно из таких это нормальный обогрев гаража и отсутствие промерзания замка.

0

3

Вообще, очень удобная штука. У нас во дворе тоже стоят такие ворота для автомобилей, да и калитка у нас закрывается на СКУД, так что чужой точно не пройдет. Еще и домофонные ключи https://medvejatnik.com.ua/collections/ … ye-klyuchi заранее оптом достаточно недорого понабирали) В общем, надо думать уже про безопасность своего жилья.

0

4

Ничего обычного я как раз не дарю - стараюсь всем угодить и предложить что-то совершенно прекрасное. Мне приятно, когда люди могут просто взять открыть и радоваться подарку от всего сердца. И мне очень нравится, когда я попала в точку. В этом году конечно же будут актуальные подарки. Для папы выбрал хороший обогреватель https://wo.ua/teploventilyator-cecotec- … otate.html . Тут всегда есть хорошие предложения 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00.
https://wo.ua/upload/iblock/680/eelwra22m7zt10ukz12lv7ktamgrr2pm.jpg

0

5

Меня тоже интересует автоматика для ворот . Я ознакомлюсь со всеми советами и рекомендациями на этот счет .

0

6

Окси Ровина написал(а):

Меня тоже интересует автоматика для ворот . Я ознакомлюсь со всеми советами и рекомендациями на этот счет .

Например, очень хорошая автоматика для распашных ворот у " Новые ворота " . Я вообще счяитаю, что у ворот про качество можно судить конкретно если посмотреть на их автоматику и фурнитуру, да и так наверно во всем, но это правда так и есть . Можете ознакомиться с их ассортиментом и предложением, думаю не пожалеете .

0

7


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Все новости » Автоматические ворота


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz