Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа не проблема?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы считаете? Сложно ли сейчас найти работу. Моя девушка утверждает, что нет, не сложно. Она работает сейчас хостес в ночном клубе заграницей. Устроилась посредством интернета, а точнее, нашлась вакансия на сайте: https://labellamodels.com/ При этом все чинно, никакого интима и прочих излишеств нехороших. А зарплата - дай бог каждому.

0

2

Работу найти действительно не проблема, надо только понимать кем Вы хотите работать. Я вот хочу попробовать себя в качестве переводчика, вакансии брачное агентство сейчас очень интересные, по этому мне кажется, что есть в этом смысл. Кто-то работает на такого плана работе?

0

3

Всякое в жизни бывает.

0

4

Тоже ищу работу какую-то для себя.

0

5

моя знакомая хочет найти работу в сфере эскорта. Подскажете где найти вакансии?

0

6

Моя подруга уверена, что работа в эскорте имеет множество преимуществ. Она получила финансовую независимость, которая дает ей возможность заниматься любимыми хобби и учиться. Она улучшила навыки общения и научилась находить общий язык с самыми разными людьми. Здесь всегда есть работа в Европе эскорт https://uaescort.com.ua/robota-v-yevropi/ можете зайти на сайт и ознакомиться с информацией. Путешествия и новые впечатления стали невероятным бонусом в её жизни. Она гордится своей профессиональной самореализацией и внутренним развитием.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz