Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



доставка из Китая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

помогите выбрать доставку грузов из китая

0

2

неважно воздухом или землей

0

3

Как по мне лучшая доставка грузов из китая автомобильным транспортом - это https://easycargo.ua/uslugi/avtoperevoz … v-ukrainu/ , скажу вам что лучше доставки не встречал на своем опыте. Всегда надежно и быстро доставляют, также могут как вам угоднее доставить воздухом или же морем, так что заходите, там от 5 килограмм доставка товара!

0

4

Особисто я знаю лише AliExspress та Joom. Але все ж алі більше провірений і там все доволі просто, тому рекомендую саме його)

0

5

Я начинала работать с тремя разными компаниями и остановила выбор на одной из них. Теперь обращаюсь только сюда, когда нужны перевозки международные https://ewlog.com.ua/ Компания выполняет свои обязательства. Специалисты внимательные. Они используют свой многолетний опыт для того, чтобы доставка происходила вовремя, без форс-мажоров, чтобы ее стоимость была выгодной. Наша фирма импортирует товар из разных стран, из Китая в том числе.

0

6

digstrong написал(а):

неважно воздухом или землей

Ну от этого зависят сроки доставки и цена. Если вам важна срочность - берите авиа, если хотите сэкономить - то авто или ж/д. Я возил грузы через Профи Карго Сервис - тарифы там вполне меня устраивали. Правда с Китаем недолго работал, все-таки качество товара там оставляет желать лучшего. Переключился на Турцию, вожу в основном одежу и постельное белье, перевозчик тот же - https://proficargo.com.ua/geografiya-pe … tsiya.html, у них вообще география перевозок довольно обширная. Так что рекомендую).

0

7

Добрый день! А я вот здесь https://ua-tao.com/ заказываю товары из Китая и нормально почтой доходит. Хотя тоже немало беру. Думаю, что есть какие-то ещё варианты. Потому что включать в эту сделку ещё и посредников по доставке, очень накладно будет

0

8

А из Германии товары кто доставляет быстро и недорого?

0

9

Я вам рекомендую компанию myMeest Это очень хорошая транспортная компания, и многие ей пользуются. Вот тут вы можете узнать какая будет у доставки из Германии в Украину цена Данная компания отлично относиться к посылкам, они следят за их безопасностью, что очень здорово. Мне очень нравиться данная доставка, так как работать с ней просто и надежно.

Отредактировано Azkaia (2022-08-10 23:57:53)

0

10

А доставка обычно сколько занимает времени? И какая цена доставки в Москву?

0

11

Никитюк написал(а):

А доставка обычно сколько занимает времени? И какая цена доставки в Москву?

Обычно доставка занимает около месяца. Если интересно, то привезти товар из Китая в Москву вам поможет посредник Таобао к которому можете смело обращаться https://master-tao.com/

0

12

Моя сестра раньше для работы из Китая довольно много чего привозила и я Вам скажу, что очень недорого получалось. но сейчас ситуация изменилась, так что даже крафт пакеты для стерилизации https://thepilochki.ua/ua/craft-packages/ проще покупать в Украине. Просто доставки морем закрыты сейчас и по этому надо смотреть что уже есть в стране, а еще лучше - чтоб европейское было качество, а не китайское.

0

13



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz