Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Как совместить лечение и семью?


Как совместить лечение и семью?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как медицинский центр может помочь мне с лечением алкоголизма, если я не могу оставить свою работу и семью?

0

2

Я был очень обеспокоен, что не смогу пройти лечение алкогольной зависимости из-за своих обязательств в работе и семье. Однако, медицинский центр "Samara-med" https://samara-med.com/ru/lechenie-alkogolizma/ предоставил мне возможность пройти реабилитационную программу в формате дневного стационара, что позволило мне продолжать работать и оставаться с семьей, а в то же время получать профессиональную помощь в лечении зависимости. Я очень благодарен за эту возможность и считаю, что она сыграла большую роль в моем восстановлении.

0

3

Лучше всего проводят анонимное лечение алкоголиков в клинике “Эверест” , можете попробовать к ним обратиться. Там помогают справиться со всеми проблемами связанными с зависимостью. Есть очень хорошие условия,  чтобы там было комфортно каждому пациенту. Вам там точно помогут , место действительно уютное.

0


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Как совместить лечение и семью?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz