Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесплодие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, девушки.Надеюсь откликнется кто-то, у кого похожая проблема. Хотим зачать ребенка естественным путем, но безрезультатно уже 3 года. Пока ограничивались консультациями гинеколога, она назначала витамины Фертиловит, прошла проверку труб на проходимость и сдавала анализы на гормоны. Все в норме. У мужа сперма тоже нормальная. Слышала про супружескую несовместимость неясного генеза. Очень пугает это. Кажется, что это не про нас, но всякое может быть…Подруга советует ехать в Израиль по программе мед.туризма (она там живет), но очень смущает цена всех обследований и возможно придется делать ЭКО. Посоветуйте хорошие клиники репродукции в Украине, думаю что грамотные репродуктологи и у нас есть!

0

2

Для начала я бы на вашем месте сделала тест на совместимость с мужем. Если вы совместимы, то можно же воспользоваться вспомогательными репродуктивными технологиями и у нас в стране. Моя подружка сделала эко в Кирове бесплатно https://registr-eco.ru/tseny-na-eko.html и родила прекрасного мальчика. У нее забеременеть получилось с первой попытки. Не вижу смысла ехать заграницу, чтобы сделать то же самое только за большие деньги.

0

3

Так а что вам мешает сдать анализ на совместимость https://analiz-na-sovmestimost-par.ru/ чтобы знать наверняка? Пошли да сдали. Если вы несовместимы, то порядок действий у вас определенно будет другим. Вам явно назначат что-то из вспомогательных репродуктивных технологий, а так только зря время теряете

0

4

так ищите для этого нужную клтинику и возможно только там вам помогут. это ведь лучше чем сидеть без дела тут.

0

5

да возможно они и есть только стоят довольно дорого и далеко не факт что вам хватит одной попытки это бывает очень редко.

0

6

ну так если у вас там живет подруга то может вам к ней поехать и она вам со всем поможет. всеж лучше чем тут кого то не понятного искать.

0

7

Да многим парам хочется зачать ребенка естественным путем, но к сожалению не у всех это получается. Но не стоит сразу думать обо всей этой несовместимости. А лучше использовать все варианты родить ребенка. И для это не обязательно ехать куда то заграницу, а можно все сделать и у нас в Украине. Я вот себе тоже делала эко вот тут https://matericlinic.ua/ru/ И там еде делают ничем не хуже заграничных врачей. И оно тоже помогает многим парам с ребенком.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz