Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Где в Одессе лучше покупать фены для волос?


Где в Одессе лучше покупать фены для волос?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Хочу купить новый фен для волос на подарок маме. Но не знаю какой лучше выбрать, чтобы был качественным и где его лучше покупать в Одессе? Может вы мне что-то посоветуете?

0

2

Привет. Если хотите купить качественный фен для волос на подарок маме, лучше брать известного бренда. Вы же не кому-то там попало покупаете, а родному человеку. По поводу магазина в Одессе, могу вам посоветовать такой.

0

3

Ну да, в этом вы правы. Для мамы я плохого не куплю. Вот по этому и обратился сюда за советом какой лучше выбрать и в каком магазине его можно купить. Вы, как женщина, какой посоветуете мне сделать выбор? И в какой магазин мне обратится?

0

4

Я пол года назад прикупила себе отличный, качественный фен в Одессе https://allo.ua/ru/odesa/feny/ в этом интернет-магазине. Советую вам тоже обратится именно сюда. Магазин надежный. Покупку разной бытовой техники я доверяю только ему. Что касаемо выбора, для мамы вы можете присмотреть фен Rowenta CV6130F0. Он имеет три температурных режима и две скорости. Так же в нем есть режим ионизации. На сайте магазина вы так же можете посмотреть и другие варианты. Ваша мама будет рада такому подарку.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/3/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/m/e/medium-row_cv6130f0_vue_a.jpg

0


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Где в Одессе лучше покупать фены для волос?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz