Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Выбор намордника для собаки


Выбор намордника для собаки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, решили завести домашнего питомца, а если быть точнее, то завести собаку. Требуется ли в обязательном порядке ношение намордника или маленьким собакам не нужен. Кто какие советы может дать?

0

2

Наш питомец ходит без намордника и поводка так как это предусмотрено природой, кто не согласен пусть разбираются с органами по защите животных, это на людях так пост корона сказалась, смотришь на мелкие породы собак в намордниках и не понимаешь либо проблемы с хозяином или с обществом в целом, зачем им питомец тоже не понятно.

0

3

В интернете купите, на али закажите, свеящиеся лучше не покупайте, ветеринар сказал что поэтому зрение у моей собаки ухудшилось, пришлось лечить, в общем вот такая печаль, первопричина без микроскопа не известна((

0

4

Выбор эффективного намордника для собак зависит от многих факторов, таких как размер и порода собаки, а также цель использования. Однако, если речь идет о повседневном использовании, то я могу посоветовать Baskerville и другие.
Намордник имеет несколько преимуществ. Во-первых, он сделан из мягкого и прочного материала, что обеспечивает комфорт и безопасность для собаки. Во-вторых, этот намордник имеет удобную конструкцию, которая позволяет собаке дышать и даже пить воду, не снимая его.

0

5

Покупая собаку, Вы должны понимать, что она не игрушка, а друг!! И нужно очень серьезно подойти к этому вопросу, посоветуйтесь со специалистами, какая порода более спокойная и дружелюбная. А еще обязательно после покупке проконсультируйтесь с ветеринаром о ее питании, вакцинации собак от бешенства , содержании, чтобы питомец чувствовал себя комфортно у Вас дома. Если понадобится хорошая ветклиника в Одессе, тогда обращайтесь в "Аййболит", у них есть все, для лечения, даже узи для животных , при этом доступные цены на все услуги.

0

6

З таким питанням повинен допомогти ветеринар.

0

7

Dia_Na написал(а):

З таким питанням повинен допомогти ветеринар.

Згоден, тому що намордники теж є різних варіацій, матеріалів та пошиття. Крім намордника краще і щодо повідка проконсультуватися, щоб взяти оптимальний і не передавлювати шию, наприклад. Ну а вибрати ветеринарну клініку та лікаря для консультації зможете за посиланням https://vethub.pet/doctors/odesa/ . Багато відгуків і можливий навіть запис онлайн, як і виклик ветеринара додому для огляду тварини.

0


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Выбор намордника для собаки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz