Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой телефон выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушка хочет на день рождение айфон 12, сейчас много интернет-магазинов, где можно его приобрести? Везде цены разные, а я хочу, чтобы и качество было хорошее и цена не высокая, может, кто-то недавно покупал себе айфон, подскажите места.

0

2

Иванн написал(а):

Девушка хочет на день рождение айфон 12, сейчас много интернет-магазинов, где можно его приобрести? Везде цены разные, а я хочу, чтобы и качество было хорошее и цена не высокая, может, кто-то недавно покупал себе айфон, подскажите места.

Да уж, шикарные подарки ваша девушка заказывает, моя духи просит максимум, я на свой Apple iPhone 12 два года копил, но зато знаю ему цену, потому-что достался он мне не за «даром».

0

3

Иванн написал(а):

Девушка хочет на день рождение айфон 12, сейчас много интернет-магазинов, где можно его приобрести? Везде цены разные, а я хочу, чтобы и качество было хорошее и цена не высокая, может, кто-то недавно покупал себе айфон, подскажите места.

Это крутой подарок, вы молодец. Я считаю, что близким людям, дарить нужно только качественные вещи, будь то техника или любая другая вещь, чтобы человеку было приятно, ведь о нём так заботятся!

0

4

Марина написал(а):

Это крутой подарок, вы молодец. Я считаю, что близким людям, дарить нужно только качественные вещи, будь то техника или любая другая вещь, чтобы человеку было приятно, ведь о нём так заботятся!

Я перешел на айфоны пару лет назад, с тех пор понял, что больше не променяю айфон ни на какую другую модель телефонов. Могу подсказать, где я покупал свой Apple iPhone 12 64gb black здесь https://allo.ua/ru/products/mobile/appl … black.html очень выгодная цена, тем более сейчас скидка.
Телефоном более чем доволен, он полностью соответствует заданным характеристикам, доставили его быстро!
Вообще я много чего покупаю в сети, доверяю этому интернет-магазинам, никогда проблем с ним не было, поэтому и вам рекомендую.
https://forumupload.ru/uploads/0005/a9/4e/27/817809.png

Отредактировано Keilor (2021-01-13 18:19:00)

0

5



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz