Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терраса из декинга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отделка территории придомовой сможет быть осуществлена массой разнообразных вариантов. Только использование дерева как обычно пользуется огромным спросом. Данный природный материал очень хорошо выглядит, а вдобавок имеет в распоряжении массу других плюсов. Вместе с тем у дерева имеются минусы, какие довольно часто становятся первопричиной отказаться от вышеуказанного материала.
На сегодняшний день у традиционного дерева появился отличный аналог, имеющий практически абсолютно все плюсы и избежавший недостатков этого природного материала. Речь идёт о имеющейся тут https://deckson.ru террасной доски ДПК, какую в Столице представляет фирма Deckson.
Эта доска является сегодня композитным материалом, который складывается из полимеров и дерева. Внешний вид изделия практически неразличим от настоящего дерева, при абсолютном отсутствии свойственных для такого природного материала отрицательных качеств. ДПК отлично выносит воздействие влажности, сможет эксплуатироваться в широких температурных диапазонах, без особых проблем послужит больше двадцати пяти лет, не оставляет заноз и отнюдь не имеет сучков. Из остальных положительных качеств возможно обозначить неподверженность плесени и действиям вредителей, а вдобавок высокую ремонтопригодность.

0

2

Террасы сейчас можно сделать из любого материала, вариантов много . Но мне больше всего нравятся стеклянные террасы , я себе тоже такую сделала, когда ремонт делала . Мне во всем помогла компания KUB , они отлично со всем справились . Работу выполнили на отлично, результат мне очень понравился. А обошлось все недорого, что не может не радовать.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz