Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Все новости » Экипировка для рыбака


Экипировка для рыбака

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто знает интернет магазин где продают экипировка для рыбака муж попросил купить?

0

2

Тоже недавно хотел пойти на рыбалку но не имел костюма. И тут мне попалась риклама сайт вот сайт https://ej.by/news/sociaty/2021/03/07/e … henie.html где продают рыболовные костюмы. Купил уже второй год хожу с ним на рыбалку очень помог советую!

0

3

спасибо вам

0

4

спасибо

0

5

Что касается экипировки тут не подскажу, а вот по поводу снастей могу. Так-то тот еще рыбак, заядлый скажем так и постоянно там пропадаю. Даже на соревнованиях участвую, представляете. А там чего, там главное качесвтенные снасти и крючки добротными чтобы были, кстати их на этом сайте https://master-hooks.ua/ беру сразу по многу, про запас так сказать. У них они да, просто шикарнейшие.

0

6

Я уже как-то привык делать покупки в магазине Фрай Груз, потому что там действительно хорошие очень цены и есть смысл в том, чтоб именно там закупаться - доставка ведь быстрая) На радостях еще и прошлом году набрал у них грузила оптом, так что мне их еще лет на 5 точно хватит)

0

7

Для любителей летней и зимней рыбалки могу подсказать каталог качественных рыболовных принадлежностей Берег, большой ассортимент продукции которого постоянно расширяется, что позволяет удовлетворять потребности любителей рыбной ловли в Украине. К которым естественно относится и мой супруг. Магазин https://bereg.ua/ru/udilischa/spinningo … ischa.html все время представляет самые интересные новинки и предлагает товары самых востребованных производителей. Здесь есть все — от удилищ, насадок, шнуров, лески, блесны, мормышек, грузов, крючков, мелочевки и до инструментов, одежды и обуви, а также многое чего другого. Привлекает свое внимание еще и тот факт, что вместе с покупкой вы получаете множество преимуществ таких как: высокое качество, доступные и оправданные цены, удобная и оперативная доставка по всей Украине, а также профессиональную консультацию и помощью при заказе.

0

8

А какую одежду рыбакам  лучше всего выбирать?

0

9

Обычно любители рыбалки берут себе камуфляжку - самый оптимальный враиант. Еще можно что-то из туристической одежды выбрать. Обязательно термобелье  - без него вообще никак. И мой совет, берите еще тактическую куртку https://killa.com.ua/katalog/odezhda/kurtki/kurtki1/ Она не промокает, не продувается ветром, крпкая, теплая... В ней будет на природе очень комфортно.

Отредактировано Рокки (2023-03-11 01:06:10)

0

10


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Все новости » Экипировка для рыбака


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz