Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теплый пол

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, решил застеклить балкон летом, и хочу  сразу теплый пол под плитку сделать. Давно хотел зимними вечерами посидеть на балконе. Помогите где можно выбрать?

0

2

агревательные кабели представляет собой двужильный экранированный греющий кабель с одним проводом для питания и служит идеальным элементом, как для систем основного отопления, так и для дополнительного прогрева помещений. При этом может применяться для защиты открытых площадок от снега и льда, оберегать трубопроводы от замерзания, прогревать грунт и др. Выбрать можно на https://teplyypol.kiev.ua/warm-floors/t … pod-plitku .

0

3

Я бы не делал теплый пол, потому что он очень много потребляет электричества. Рассмотрите альтернативные источники. Тепла. К примеру, в каталог каминов загляните, ну или же банальную дуйку приобрести можно. Это будет для Вас и дешевле, и удобнее на порядок.

0

4

Привет, если вам нужно приобрести теплый пол под ламинат высокого качества, то изучите варианты тут  https://in-heat.kiev.ua/statti/teplyj-pol-pod-laminat/  , ассортимент здесь более чем крутой. Кроме этого есть много полезной информации для покупателей и строителей. Советую все изучить!

0

5



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz