Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посудомойка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу впервые взять себе посудомойку, до этого ни разу не пользовался. Кто может подсказать, как ее правильно выбрать и сколько она будет стоить ?

0

2

Benito написал(а):

Хочу впервые взять себе посудомойку, до этого ни разу не пользовался. Кто может подсказать, как ее правильно выбрать и сколько она будет стоить ?

В первую очередь нужно смотреть на характеристики, наличие функций, которые тебе нужны и размеры посудомойки. Но всё это нужно делать только исходя из своего бюджета. Сколько можешь потратить на покупку посудомойки ?

0

3

D1dan написал(а):

В первую очередь нужно смотреть на характеристики, наличие функций, которые тебе нужны и размеры посудомойки. Но всё это нужно делать только исходя из своего бюджета. Сколько можешь потратить на покупку посудомойки ?

Было бы здорово уложиться до 10 тысяч гривен, не хочу слишком уж большие деньги за посудомойку отдавать. Главное, чтобы посудомойка была качественной и без проблемной. Что то посоветуешь ?

0

4

Benito написал(а):

Было бы здорово уложиться до 10 тысяч гривен, не хочу слишком уж большие деньги за посудомойку отдавать. Главное, чтобы посудомойка была качественной и без проблемной. Что то посоветуешь ?

10 тысяч для посудомойки это нормальная цена. Не могу сказать, что столько стоит дешевая посудомойка. Дешевые посудомойки стоят по 5-6 тысяч, а за 10 тысяч гривен можно взять очень качественную посудомойку.
Из производителей, которые считаю неплохими, могу порекомендовать бренд TOSHIBA https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/posu … shiba.html у них вся техника достаточно качественная, в том числе и посудомойки.
Посмотри все варианты посудомоек и уже в зависимости от цены и характеристик, подбери наиболее подходящий тебе вариант, если таков будет. Ничего сложно в выборе посудомойки нет, тем более, если посудомойка за 10 тысяч.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6652074_1.jpg

0

5



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz