Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Проставки под пружины автомобиля


Проставки под пружины автомобиля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужны проставки для увеличения клиренса. Муж решил устанавливать под пружины. Подскажите, пожалуйста, где их можно заказать с доставкой?

0

2

Здравствуйте! Да, это самый экономный и оптимальный вариант. Вот тут проставки под пружины https://prostavochka.com.ua/ продаются. Магазин сейчас делает классные скидки - посмотрите. Цена зависит от модели автомобиля и материалы проставок. По каталогу легко ориентироваться, а еще можно обратится за консультациями к менеджеру.

0

3

А где в Одессе есть магазин с проверенными данными автозапчастями? Тоже нужны автопроставки!

0

4

Проверенные запчасти? Это как? Прикольно, надо посмотреть. Но, я так понимаю, надо такую проверку заказывать на что-то дефицитное или очень дорогое. Я вчера просматривал одесский сайт как раз с автопроставками, но что-то внимания не обратил по поводу проверенных запчастей. А мы с братом искали баферы и проставки, хотим проходимость авто по бездорожью https://autoprostavka.com/blog/blog/kak … vtomobilya повысить.

0

5

Я в такі проставки не вірю – не бачу просто у цьому сенсу. А взагалі теж треба трохи з машиною розібратися. Планую замовити з Польщі запчастини для кондиціонера https://carmen.com.ua/parts/lexus/nx/sy … yciuvannja на Лексус - там все ж таки якість краще буде. Ціни звичайно вищі, ніж на китайські, але такі запчастини більш надійні.

0

6

Мені теж зараз цікаво, що буде якщо встановлю проставки на свою Авенсіс. Ви врешті-решт встановили? Вже достатньо часу пройшло, щоб дізнатися про ваш досвід використання.

0

7

Я можу поділитись своїм досвідом. Я спочатку вибирав із чого взяти: із поліуретану чи алюмінієві. Пропозицій багато, в результаті зупинився на алюмінієвих проставках із полімерним покриттям. Замовив проставки для збільшення кліренсу у Києві, у магазині Автопроставка. Вже півроку їжджу, політ нормальний! Жаль, десь фото загубилися, де машинка опущена, але якщо знайду, то обов'язково покажу вам. Як виглядає до та після…

0

8


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Проставки под пружины автомобиля


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz