Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Выбрать рецепшен для офиса


Выбрать рецепшен для офиса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Мы наконец-то открыли новый офис и теперь нужно подумать о его обустройстве. Я хотел бы начать с рецепции. Какую мебель вы бы посоветовали для нашего нового приемного помещения?

0

2

Привет! Поздравляю с открытием нового офиса! Что касается рецепции, я бы предложил обратить внимание на стильные и функциональные приемные столы с удобными стульями для клиентов. Также стоит подумать о стильных стойках для информации и возможно, о небольшом зонтичном держателе у входа.

0

3

D1dan написал(а):

Привет! Поздравляю с открытием нового офиса! Что касается рецепции, я бы предложил обратить внимание на стильные и функциональные приемные столы с удобными стульями для клиентов. Также стоит подумать о стильных стойках для информации и возможно, о небольшом зонтичном держателе у входа.

Мы хотим создать приятную атмосферу для наших клиентов, но также нам нужны мебель и декор, отражающие стиль и ценности нашей компании. Можете поискать опции для рецепции, которые бы сочетали в себе современный дизайн и привлекательные материалы?

0

4

Сейчас очень популярно использование стекла в интерьере - это могут быть перегородки, ограждения, витрины и многое другое. В компании "SferaGlass"  https://sferaglass.com/ можно заказать стекло разных конфигураций и размеров, а также заказать его покраску. Стекло они могут сделать с матовыми, зеркальными поверхностями, украшенными логотипами или рекламными рисунками.

0

5

Як ви обираєте між різними архітектурними проєктами? Чи враховуєте ви їхню функціональність, вартість будівництва чи можливість адаптації до змін у майбутньому?

0

6

Я вкрай задоволений співпрацею з MAKHNO Studio, вони зробили мені  архітектурне оформлення музею.Воно вражає своєю оригінальністю та елегантністю. Завдяки їхньому професіоналізму та креативному підходу, музей отримав унікальну атмосферу, яка привертає увагу відвідувачів. Ресепшен став справжнім центром уваги, де кожен деталь має своє значення і вписується у загальний концепт простору. Щиро рекомендую MAKHNO Studio всім, хто цінує якість і неповторний дизайн. Їхній внесок у створення нашого музею був невимовно важливим і значущим

0


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Выбрать рецепшен для офиса


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz