Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Люди и деньги » Заработок на заданиях отзывы форум


Заработок на заданиях отзывы форум

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Хочу предложить способ заработка в интернете без вложений, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Хватит отправлять сообщения просто так когда на них можно поднять деньжат!
Конечно как и везде в похожих проектах есть простые задания не занимающие много времени такие как лайкнуть, смотреть видео, сделать репост, за что можете зарабатывать от 5 рублей за задание.
Меня такой вид дохода не очень устроил поэтому решил зарабатывать на немного более сложных - выполняя задания рекламодателей на всевозможных форумах. С выполнения на форумах доход в настоящий момент от 19 до 75 но иногда бывает от 100 и выше, зависит от самого форума и количества постов на форуме.
Сам смысл работы - находите нужный форум, регистрируетесь и пишете пару-тройку последний из которых с любой вашей ссылкой на внешний ресурс. Если ссылку не удалили админы и вас не заблокировали то этот форум то что надо и его надо использовать.
Я начал с 10-ти подобных форумов так как сами должны понимать с одного тоже доход будет минимален и чем больше форумов тем лучше. Не возбраняется и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как денежки можно получить и от ссылок в профиле форумов.
Хочу сказать сразу что это не халява и не кнопка бабло а обычная подработка в в нете, сколько заданий выполнили столько и получили. Скажу что на видеохостинге Ютюб очень много рекомендаций от пользователей Линкум где очень доходчиво расписано как и что необходимо сделать.
От себя хочу сказать что работая на форумах нужно грамотно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от инструкций рекламодателя) оставляя ссылку на рекламируемый сайт и это не так уж и сложно. Одно задание отнимает у меня минут 10-15.
Само собой сначала заработок будет не такой большой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем он больше тем больше доступных заданий.

Вот  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/43cd31dea56a8f … 9c149d8c3/

Проходите регистрацию если хотите зарабатывать но своим рефералам естественно помощь в ускоренном освоении системы и советы как больше заработать.

Осуществить вывод денег  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минимальная сумма на вывод всего 200 рублей.

Если вы не знаете где найти форумы для работы, то можете использовать эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

заработать через интернет заработок на заданиях отзывы форум закрытые форумы о заработке

динамические прокси   |   python прокси   |   где взять онлайн займ на карту

0

2


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Люди и деньги » Заработок на заданиях отзывы форум


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz