Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите магазин с выбором мебели мягкой

0

2

Как вариант могу предложить купить мебель в Киеве https://grown.com.ua/ на этом сайте очень большой и хороший выбор. Мне нравиться качество мебели, и цена устраивает. Я советую заказывать у них, потому что вы точно не переплатите зря, у них даже есть рассрочка.

0

3

Мы с мужем недавно приобрели квартиру и решили что мебель у нас будет только новая. Выбрали магазин долго, остановились на Первый Мебельный потому что там ассортимент большой и цены на мебель недорогие. Мне очень понравились шкафы-купе, два мы сделали на заказ. Мягкая мебель отличного качества и разных производителей. Кухня просто прелесть. Доставили быстро и без проблем.

0

4

Добрый вечер, а может быть, вас также заинтересует мебель в прихожую https://www.comodos.com.ua/prihozhaya Лично я, только там и себе и выбираю всегда мебель для любых комнат.  И что самое главное, всегда получается подобрать именно такой вариант, который отлично вписывается в интерьер комнаты.

0

5

Ой, от выбора у меня лично глаза просто разбегаются, так что я даже и не понимаю как люди быстро мебель выбирают. Смотрю на кровати с подъемным механизмом в Одессе https://svit-matrasiv.com.ua/odessa/kro … ehanizmom/ и могу сказать, что их тут стоолько, что я уже месяц не могу определиться. А сейчас еще и скидки такие приятные...

https://i.svit-matrasiv.com.ua/images/catalog/furniture/beds/Estella/selena_auri/shchit/107-420x280.jpg

0

6

Кухню на заказ здесь делала с островом. Очень хорошо сделали. Да сами посмотрите...

0

7

Если захотите сэкономить на мебели, тогда советую сделать ее самостоятельно. Материалы для мебели, а именно фанеру Харьков советую заказать на сайте компании «Транс Лок» , там она в ассортименте, а главное, что вся продукция очень высокого качества, есть водостойкие варианты. Если захотите, закажите распил и кромкование шпоном, что облегчит изготовление мебели.

0

8

Сейчас очень много магазинов с мебелью любой, хоть мягкой хоть твёрдой

0

9

Многие люди сейчас уезжают и продают нормальную мебель по небольшим расценкам, но это ловить нужно. Мы так недавно на олх взяли диванчик, но правда с небольшим брачком - порвана обшивка внизу былец дивана. Хотя, может быть это мы и порвали, пока заносили. Но вообще я не сторонник покупать б.у. мебель и вещи. Просто время такое.
Но вот стол и кресло взяли новые - в Новом стиле https://nowystyl.ua/ удивлен тому, что у них и в такие смутные времена все еще отличный выбор по такой мебели.

0

10

Более чем довольны покупкой стульев на кухню, а обновляли мебель согласно стиля и рекомендаций от специалистов. В приоритет взяли только один магазин полезных товаров для дома, потому как выбор хорош и ценовая политика доступная. Посмотреть варианты стульев можно тут https://siker.ua/ru/tovary/kresla-2/ctulya-dlya-kuhni/, плюс после оперативного заказа последует не менее оперативная доставка. Рекомендую.

0

11



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz