Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметические бизнес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу свой бизнес, планирую заняться производством косметики. Можете кто то продаёт уже готовый бизнес?

0

2

Мрієте відкрити свій свій бізнес вже зараз, є захоплення яке не приносить доходу? Можу вам запропонувати готовий косметичний бізнес https://nutritive.com.ua/brand-production/ перетворити в вигідний дохід, або ж заробіток, вам просто потрібно надати свою ідею, а майстри зможуть створити рецепт або просту концепцію, всі деталі на сайті.

Отредактировано Levont Tor (2021-06-30 08:44:14)

0

3

А у меня свой салон красоты, где косметика продаётся, идёт дело хорошо.
Я думаю, вам можно начинать с какого-то бьюти-сайта или ещё чего-то такого. Может по салонам предложить продукцию

0

4

Доброго дня! Пришла к вам с таким запросом. Управляю я небольшим салоном красоты и просто не хватает сил делать все за всех. Спрашивается: зачем мне тогда администраторы, если все приходится проверять самой и все равно регулярно вылазят ошибки?

0

5

Вы подумайте про управление с помощью специальных систем.
Есть такие, которые автоматизируют кучу процессов, все организуют.
Обратите внимание на Битрикс24 для салонов красоты https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm … _salon.php – это то, что нужно.
Система дает возможность автоматически выполнять кучу задач, учесть и свести, успешно контролировать все процессы, значительно повысить лояльность клиентов, улучшить коммуникацию между сотрудниками.
Мы работаем с такой, очень довольны!

0

6

Вы правильно делаете, сейчас  такой бизнес развивается и набирает огромную популярность. Кстати, на будущее знайте, что приобрести  лучше всего косметологическое оборудование в https://kosmetologia.com.ua/kosmetologi … orudovanie Отличные цены и хорошее качество вас действительно порадует. Рекомендую.

0

7

Думаю, что сейчас выгоднее свой фитнес-клуб открыть, потому что люди как занимались спортом, так и будут им и дальше заниматься. Можно купить тренажер гиперэкстензия ghd https://m4fitness.com/equipment/crossfit/ghd/ пару штук, арендовать зал - ну и будет Вам радость в жизни от прибыли. Дальше уж и другие тренажеры возьмете для увеличения количества занимающихся.

0

8

Добавлю вам еще один важный аспект, без которого косметический бизнес не будет качественным и стабильным. Если свой салон красоты имеет такую услугу как ламинирование, то в обязательном порядке заказывайте качественные товары отсюда https://vsb-store.com.ua/39-laminuvanny … lamination, где есть доступные цены и те же гарантии. Большинство профи закупают товары в свои салоны оттуда, причин много, но факт большого ассортимента и своевременная доставка также имеют вес.

0

9



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz