Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клининг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Знаю что таких компаний по клинингу очень много. В интернете смотрю, есть много отзывов, при чем разных. Хотелось бы услышать еще тут кто что может сказать, стоит и обращаться в клининговую компанию и какую посоветуете?

0

2

Сдаю квартиру посуточно уже много лет, уже давно пользуюсь услугами клининга. Уборка 2х комнатой квартиры https://uborka24.com.ua/kliningovye-usl … j-kvartiry отлично удается этой компании, можете перейти по ссылке и ознакомиться с их сферой услуг. Рабочие никогда не опаздывают, что в моем деле не мало важно. Не знаю как вам, а мне супер удобно

0

3

Касательно поиска компании, которая поможет вам сделать вашу квартиру чистой советую еще заглянуть вот сюда. Я заказывала тут услугу мойка ковров https://4istka.od.ua/ru, но спектр предоставляемых услуг этой компанией намного больше. Узнать весь список вы сможете на сайте.

0

4

Я лично обращаюсь периодически в клининговую компанию Clean Time https://clean-time.com.ua/uborka-v-odesse , они прекрасно справляются со всеми обязанностями. И после них в квартире идеальный порядок. Цены приемлемые, но главное, достаточно качественно выполняют все обязанности по уборке.

0

5

Так как мне в срочном порядке, была необходима уборка после ремонта в Афинах, я прибег к помощи сотрудников компании https://iclean.agency/uborka-posle-remonta/. Благодаря их усилиям, моя квартира приняла такой вид с точки зрения чистоты и порядка, что мы с семьей смогли вселиться в нее.

0

6

7

lerayarovaya- написал(а):

Знаю что таких компаний по клинингу очень много. В интернете смотрю, есть много отзывов, при чем разных. Хотелось бы услышать еще тут кто что может сказать, стоит и обращаться в клининговую компанию и какую посоветуете?

Мне срочно нужны были услуги по генеральной уборке квартиры, и я по совету друзей обратилась за ними в компанию Procleaning. В итоге специалисты очень аккуратно и быстро убрали все комнаты после очередного семейного праздника. В следующий раз обязательно воспользуемся именно их клининговым сервисом. Теперь не могу нарадоваться первоклассной чистоте по высшему разряду. Все было выполнено не только оперативно и качественно, но и видно, что с особым подходом и душой! Действительно приятно иметь дело с самыми, что ни на есть, настоящими профессионалами своего дела. Также у них без проблем можно заказать уборку после пожара в Киеве от профессионалов https://procleaning.com.ua/uborka-posle-pozhara/.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz